Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Galaxy J1 Duos

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Особые аксессуары для Galaxy J1 Duos для более продуктивного использования функционала мобильного аппарата

Для расширения возможностей устройства, повышения качества результатов работы с ними могут пригодиться особые дополнения. Все аксессуары для Galaxy J1 Duos делятся на категории, формируемые на основании осуществляемых функций. Например, гарнитура, стерео-наушники для качественного звучания аудио-файлов. Карта памяти MicroSD либо внешний накопитель для длительного и безопасного хранения информации. Синхронизация устройств будет ещё быстрее, если использовать кард-ридер, кабель, переходник.

Кожаный чехол для Galaxy J1 J100 – самый действенный метода защиты смартфона от повреждений и поломок

Тот, кто дорожит безопасностью своего смартфона, наверняка приходила в голову мысль о том, что этот показатель можно увеличить собственноручно. Для этого надо своевременно купить чехол для Samsung Galaxy J1 Duos, который бы соответствовал всем нормам качества. Важно, чтобы выбранный чехол для Галакси J1 был оригинальным по показателям совместимости с конструкцией гаджета. Точность расположения отверстий – гарантия мгновенного доступа к базовым функциям. Получится работать с установленными программами, обмениваться смс, отправлять сообщения, в то время как устройство будет внутри чехла под его защитой. Самый прочный и из-за этого востребованный у покупателей кожаный чехол для Galaxy J1 J100. Его амортизационные свойства способствуют понижению силы удара, вызванного падением аппарата. Таким образом, уменьшается угроза возникновения сколов, царапин, потёртостей, трещин. Чехол книжка для Гэлакси Джи 1 Дуос самый эффективный по защитным свойствам, так как он заботится о целостности всех деталей аппарата, включая и дисплей. ТПУ, силиконовая или пластиковая «накладка» крепится на боковые и задние стороны аппарата, а «бампер» из металла только на боковые грани.

Защитная пленка на экран для Samsung Galaxy J1 Duos J100 становится своеобразным щитом устройства

Так как ёмкостный экран особо хрупкая деталь телефона, для её защиты потребуется плёнка. Она как броня принимает весь удар на себя, не допуская того, чтобы на экране появлялись отпечатки пальцев, потёртости. Приятно, что пленка на экран для Samsung Galaxy J1 Duos J100 фиксируется в течение нескольких секунд, так как в наборе с ней идёт нужный инструмент, а сам аксессуар совпадает по габаритам с самим экраном. Сохраняется отзывчивость сенсора и реакция его датчика на касания, так как толщина плёнки минимально возможная. Естественность цветопередачи, сохранение красочности и чёткости картинки – наличие плёнки не отразится на этих качествах. После снятия плёнки на дисплее не остаётся следов, так как клеевая основа аксессуара на силиконе. Стилус, салфетка из микрофибры, ёмкостные перчатки – таким может быть перечень аксессуаров для деликатной работы с сенсорным экраном смартфона. Удачных покупок с armored.com.ua!

Наверх