Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Xiaomi Redmi 2

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол на Xiaomi Redmi 2 или аксессуары, которые разнообразят работу – что лучше

Надоела рутинная работа с функциями смартфона? Значит нужно приобрести специальные аксессуары-дополнения. Сделать это лучше после того, как вы купили чехол на Xiaomi Redmi 2, когда защита устройства уже гарантирована. На основании функционала все аксессуары делятся на категории. Для работы с информацией используют внешний и micro SD накопитель. Для синхронизации смартфона с другими девайсами надо воспользоваться переходником, дата-кабелем. ЗУ разного типа помогут контролировать состояние заряда батареи: автомобильная зарядка, проводная и беспроводная, а также внешний аккумулятор, который можно захватить с собой. Стилус, силиконовая заглушка, колонка, наушники – у каждого своя миссия, сделать работу с девайсом ещё лучше.

Купить чехол на Xiaomi Redmi 2 – как выбрать идеальный аксессуар

Ну а теперь о самом важном:  качественный чехол для Xiaomi Redmi 2 спасёт жизнь смартфона в самой опасной ситуации. Он защитит гаджет от сколов, царапин и потёртостей, трещин. Пользователям нравится пластиковый, TPU  и силиконовый чехол-накладка, отличающийся лёгкостью. Не меняя габаритов телефона, он сохранит в первозданном состоянии его боковины и заднюю панель. Силиконовый и TPU чехол схожи по тактильным ощущениям, они эластичные и гибкий. Правда, TPU-аксессуар чуть жёстче, а потому прочнее. Чтобы защита смартфона стала на 100% эффективной, следует купить чехол на Xiaomi Redmi 2 конструкции «книжка». Пластиковая основа-крепёж зафиксирует девайс внутри чехла так, чтобы он не выпадал наружу. Кожаная обложка из натурального или искусственного материала амортизирует вибрации, вызванные падением девайса. Разница между такими 2 вариациями – стоимость и престиж, чехол из натуральной кожи, конечно же, дешевле. Внутри чехла может быть карман для пластиковых карт, наличных – это аксессуар 2 в 1. Технология Sleep Mode автоматически активирует спящий режим закрытием обложки, девайс становится активным после открытия обложки. Так не будут нажаты кнопки, не включатся приложения без желания пользователя.

Чехол книжка для Xiaomi Redmi 2 + стеклянный протектор – безопасность на 100%

Мы уже выяснили, что самый надёжный именно чехол книжка для Xiaomi Redmi 2. Но для пущей уверенности вместе с ним также лучше использовать стеклянный протектор или полимерную плёнку. Оба аксессуара крепятся на экран электростатикой в соответствии со стандартной инструкцией, только плёнка электростатикой, а стекло на клейкую основу. Перед фиксацией необходимо очистить дисплей от пыли, влаги, грязи, чтобы аксессуар лёг ровно, держался крепко. По фактуре стекло бывает только глянцевым, а плёнка ещё и матовой. Любителям надёжности стоит выбрать стекло, так как оно прочнее плёнки в 3 раза, его плотность 9Н. Все нужные аксессуары на смартфон жители Украины могут заказать на страницах armored, откуда действует доставка во все регионы: Одессу, Полтаву, Львов, Киев, Николаев, Харьков, Винницу… Сделайте свой девайс лучше самостоятельно и уже сегодня!

В наличие также имеются чехлы для Xiaomi Redmi 4.

Наверх