Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Почему так важно купить чехол для Лджи Магна для абсолютной защиты телефона от повреждений

Для безопасной работы с функциями смартфона нужен особый набор аксессуаров. Он состоит всего лишь из 2 предметов, среди которых на 1 месте чехол. Хороший чехол для LG Magna изготавливается с учётом конструкции гаджета, что сохраняет доступ к базовым функциям аппарата. Прежде чем купить чехол для Лджи Магна, надо обратить внимание на сочетание форм-фактора с материалом. Кожаный чехол-книжка пользуется наивысшей популярностью у покупателей. Дело в том, что он обладает способностью амортизировать удар при непредвиденном падении гаджета. Уменьшается риск возникновения сколов, царапин, потёртостей, трещин. Особой компактностью характеризуется чехол-накладка на Magna или чехол-бампер для LG Magna. Чехол такого формата защищает боковины и/или заднюю панель девайса. Для создания «бампера» используется металл, такой материал максимально износостойкий. Чехол-накладка из ТПУ, поликарбоната или силикона обладает большим диапазоном защитных свойств. Кроме боковых частей он защитит и тыльную сторону корпуса. Каждый чехол (их серия, фирма) уникальный по внешнему виду, поэтому это отличный шанс для каждого сделать устройство неповторимым. На основании комбинации формата, цвета, фактуры, дизайна каждый чехол отличается уровнем прочности, надёжности.

Особые аксессуары для LG Magna для деликатного управления сенсорным экраном

Чтобы сохранить ёмкостный экран от деформации, нужна качественная пленка для LG Magna. Она производится из закалённого полимера, отличается низкой толщиной и отменными показателями прочности. Плёнка не ухудшает качества отображения картинки, изображения остаются яркими, реалистичными, насыщенными. Так как плёнка прочная, не меняется чувствительность сенсора – датчик устройства моментально отзывается на касания. Метод фиксации плёнки – электростатика, в наборе с плёнки чаще всего уже есть требуемый арсенал инструментов и пошаговая инструкция. Вместе с плёнкой можно использовать стилус с силиконовым наконечником и салфетку из микрофибры. С таким набором получится содержать ёмкостный дисплей в идеальном состоянии.

Автодержатель на Лджи Магна и прочие дополнения, которые разнообразят процесс работы с функционалом телефона

Существуют дополнительные аксессуары для LG Magna, которые раскроют все возможности смартфона. Они делятся на группы, на основании осуществляемых задач. Например, автодержатель на Лджи Магна зафиксирует в статическом положении гаджет в салоне машины. После этого можно пользоваться телефоном как GPS. АЗУ зарядит батарею устройства от разъёма прикуривателя, подзарядка будет быстрой, качественной, безопасной. На страницах «armored.com.ua» представлены аксессуары для прослушивания музыки: гарнитура, футляр для хранения наушников.

Нет товаров

Наверх