Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Как фиксируется пленка на экран для Леново С60, особенности и советы по выбору аксессуара

Самый хрупкий элемент сенсорного смартфона, несомненно, его экран. Защитит сенсорный дисплей прочная пленка на экран для Леново С60. Она производится из закалённого полимера, материала одновременно тонкого и прочного. Плёнка быстро и легко фиксируется электрос татикой, т.е. без применения клеевой основы. Плёнка не искажает качество картинки, она будет яркой, чёткой, реалистичной. Не снизится отзывчивость сенсорных датчиков, гарантирована их мгновенная реакция на касания. После снятия плёнки на экране не останется липких следов, потёртостей, что весьма практично. Плёнку можно наклеить самостоятельно в домашних условиях, так как зачастую в наборе есть требуемые инструменты. Отсутствует уверенность в собственных силах, значит лучше обратиться к профессионалу в сервисный центр. Он поклеит плёнку быстро и качественно. Для управления сенсором подходит стилус с наконечником из силикона. Стилус плавно скользит по гладкому экрану, не деформируя его.

Металлический, пластиковый или кожаный чехол для Lenovo S60 – какой вариант лучше и по какой причине

Прежде чем купить чехол для Lenovo S60, решайте, какими качествами он должен обладать. Например, кожаный чехол для Lenovo S60 многие пользователи назовут наиболее прочным. Он износостойкий, крепкий, нейтрализует вибрации, гасит мощность удара при падении устройства. Кожаный чехол обычно мягкий, шероховатый, комфортно лежит в руке. Он сохранит гаджет от трещин, царапин, потёртостей, царапин. Чехол книжка для Леново С 60 сохранит от повреждений все части аппарата – его дисплей и корпус, поэтому степень эффективности 10 из 10! Металлический чехол формата «бампер» – компактная рамка, надеваемая на бортики смартфона. Чехол-бампер утолщает стенки устройства, делая его более стойким к отрицательному внешнему воздействию. Чехол-накладка из силикона/TPU/поликарбоната защищает заднюю панель и боковины смартфона. От сочетания материала, декоративных элементов, фактуры, расцветки, будет меняться образ телефона!

Автодержатель для Lenovo S 60 и прочие полезные аксессуары: какие задачи они выполняют, по какому принципу их нужно выбирать

Существуют аксессуары для Lenovo S60, основная задача которых – дополнить возможности устройства вспомогательными оттенками. Они делятся на категории в зависимости от осуществляемых задач. Например, АЗУ и автодержатель для Lenovo S 60 – приспособления водителя. АЗУ зарядит устройство от гнеда прикуривателя, а держатель зафиксирует аппарат в требуемом положении. Фиксация держателем позволяет работать со смартфоном как с мульти-медиа центром или GPS. Карта памяти, вело-держатель, накопитель информации, гарнитура и т.д. – любая мелочь может стать незаменимой. Продукция, заказанная на armored.com.ua, доставляется во все города Украины: Харьков, Львов, Одессу, Херсон, Ужгород, Донецк. Удачных покупок!

Нет товаров

Наверх