Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Galaxy Tab A 8.0

Важно вовремя купить чехол для Samsung Galaxy Tab A 8.0, так как от этого зависит срок работы с функциями планшета

Сохранить планшет от поломок следует для того, чтобы он прослужи как можно дольше без сбоев. Для этого рекомендуется купить чехол для Samsung Galaxy Tab A 8.0, который был бы совместим с конструкцией устройства. В таком случае сохраняется комфортный доступ к базовым функциям. Работать с программами, читать электронные книги, отправлять смс и говорить по телефону можно, не вынимая его из чехла. Самый популярный среди наших клиентов кожаный чехол для Гелекси Таб А 8.0. Его особенности: гашение вибраций и амортизация удара при падении устройства. Снизится риск появления сколов, царапин, потёртостей, трещин. Чехол-книжка для самсунг галакси таб 8.0 удобный в эксплуатации, так как трансформируется в подставку. Пользуясь ею, можно смотреть видео, организовать конференцию в Skуpe, не придерживая гаджет в руке. Металлический бампер для Galaxy Tab A – пример компактного аксессуара. «Бампер» – рамка, которая крепится к боковым частям устройства. Чехол-бампер не меняет габаритов телефона, он только упрочняет гаджет с боков. Область защиты чехла-бампера – бортики планшета. Если хочется изменить внешний вид планшета, также можно купить чехлы на Galaxy Tab A 8.0. Они отличаются по расцветке, форме, фактуре, декору.

Полимерная пленка на экран на Tab A 8.0 крепится быстро, подходит по габаритам, защищает действенно

Защитные аксессуары для Samsung Galaxy Tab A 8.0 представлены не только в категории чехлов, сюда относится и пленка на экран на Tab A 8.0. Она фиксируется электростатикой, т.е. без применения клеевой основы. Плёнка не оставляет следов после удаления, наоборот, она как щит принимает весь удар на себя. Плёнка тончайшая, поэтому чувствительность сенсорных датчиков не снизится. Использование стилуса с силиконовым основанием – шанс избавиться от отпечатков пальцев на дисплее. Для очистки экрана, мягкой и бережной, подходит салфетка из микрофибры.

Вспомогательные аксессуары для Samsung Galaxy Tab A 8.0 делают работу с функциями планшета комфортной, продуктивной, быстрой

Можно применять дополнения-аксессуары для Samsung Tab A, чтобы сделать работу с функциями планшета комфортнее. Например, АЗУ зарядит посаженную батарею девайса в салоне машины, прямо от гнезда прикуривателя. Подзарядка будет действенной, быстрой и безопасной. Автодержатель для Tab A 8.0 с системой пластиковых фиксаторов установит аппарат в салоне машины. После этого им можно пользоваться как центром мультимедиа или как GPS. Накопилось много информации в памяти планшета? Очистите её, скинув информацию на карту памяти или внешний накопитель данных. Гарнитура и стерео-наушники – аксессуары для общения и прослушивания музыки в более объёмном, громком звучании. Товары, заказанные в каталогах armored.com.ua, быстро доставляются по всей территории Украины: в Суммы, Харьков, Киев, Винницу, Одессу, Черкассы, Львов и т.п. Успешных покупок!

Нет товаров

Наверх