Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy J Series

Чехлы для Samsung Galaxy J: удобство, защита и модный дизайн

В ходе регулярной эксплуатации смартфона из серии Samsung Galaxy J пользователь непременно сталкивается с угрозой его повреждения. На корпусе легко появляются царапины вследствие контакта с окружающими предметами, а при ударе, случайно выскользнув из руки, аппарат может разбиться. Чтобы предотвратить неприятные ситуации, нужно купить чехол Samsung Galaxy J. Он не только продлит срок эксплуатации гаджета, но и сделает его привлекательным. Важно только правильно выбрать модель.

Как выбрать тип и дизайн чехла

Формат «накладка» прикрывает лишь торцы и заднюю панель девайса. Это наиболее компактный и простой вариант защиты. Накладка не перекрывает доступ к функционалу аппарата, почти не увеличивает его в габаритах и имеет демократичную стоимость. Особым подвидом этих кейсов являются противоударные модели. Это сверхпрочные изделия, способные обезопасить от сильных ударов и других серьезных разрушений. Противоударный чехол станет оптимальным вариантом для любителей экстрима, спорта и активного времяпровождения. Накладки любого вида имеют один недостаток – они оставляют дисплей незащищенным. Поэтому в комплекте с таким кейсом нужно покупать закаленное стекло.

Чехол формата «книжка» предполагает защиту всего смартфона. Аппарат надежно фиксируется внутри задней панели, а его экран закрывается откидной крышкой. Для принятия звонка эту крышку требуется убрать в сторону. Такой аксессуар позволяет владельцу быть спокойным за безопасность гаджета, куда бы он ни положил устройство – благодаря закрытой конструкции на гаджете не появятся царапины, потертости или загрязнения.

Хороший чехол на смартфон Samsung Galaxy J должен быть не только практичным, но и красивым. Он должен не только защищать смартфон, но и радовать глаз владельца. При выборе дизайна важно руководствоваться не только вкусом, но и жизненной позицией, например:

  • для творческого человека подойдет яркий арт-стиль;
  • для романтических натур – нежные цветочные композиции;
  • для экстремалов – модель с абстракциями;
  • для деловых людей – однотонные кейсы сдержанного окраса.

Чехлы с дополнительными функциями

Чехол может не только защищать, но и делать эксплуатацию смартфона удобнее. Некоторые кейсы имеют дополнительные функции, например:

  • трансформируются в подставку;
  • фиксируются на магнитных автодержателях;
  • защищают основную камеру смартфона;
  • имеют дополнительные крепежные элементы для надежного удержания девайса.

Наличие дополнительных функций влияет на стоимость аксессуара, поэтому стоит сразу подумать, какие из опций будут полезны.

Какой материал для чехла лучше

Если нужен вариант с хорошим соотношением цены и качества, то стоит заказывать чехол на Самсунг Галакси J из силикона. Этот эластичный материал оберегает от царапин, поглощает удары, устойчив к скольжению и загрязнениям.

Пластиковые аксессуары жесткие. Они устойчивы к царапинам, легко очищаются от загрязнений, а их цвет останется неизменным даже после нескольких лет эксплуатации.

Если нужна усиленная защита, то следует взять аксессуар из поликарбоната. Этот материал устойчив к разрушениям и выдерживает даже падение на асфальт.

Любителям элегантности подойдут изделия из кожи. Они выглядят изящно, амортизируют удары, отталкивают отпечатки.

Armored – лучшие чехлы для Samsung Galaxy J

Богатый выбор аксессуаров, доступные цены, оперативная доставка во все регионы Украины – все это становится доступным каждому, кто решит купить чехол Самсунг J в интернет-магазине Armored. Для совершения покупки достаточно выбрать понравившуюся модель и оформить заказ.

Наверх