Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

iPad Pro 12.9

Для чего нужна и как крепится пленка на экран для iPad Pro 12.9

Сенсорный экран – наиболее восприимчивая к повреждениям деталь планшета. Для её защиты нужен аксессуар особого типа – это полимерная защитная пленка для Apple iPad Pro 12.9. Плёнка выполнена в соответствии с габаритами экрана, она совпадает с размерами, не придётся её обрезать, подгоняя по габаритам. Плёнка тонкая и крепкая одновременно. Она обезопасит дисплей девайса от деформации, не ухудшая качество работы с функциями аппарата. Плёнка не снизит чувствительности сенсора, скорость реакции его датчиков на касания будет без задержек. Не меняется реалистичность отображения картинки, её качество и чёткость. Крепится пленка на экран для iPad Pro 12.9 быстро и легко электростатическим способом. Для фиксации не используется клеевая база-основа, поэтому после удаления аксессуара на дисплее не остаётся следов, липких пятен. Если использовать вместе с плёнкой стилус с силиконовым основанием, можно управлять устройством без появления отпечатков. Его силиконовый наконечник плавно движется по дисплею, не оставляя на нём потёртостей.

Книжка, флип либо накладка для Apple iPad Pro – способы защиты устройства от поломок

Если плёнка защитит экран планшета, то о корпусе и внутренних деталях заботится чехол для Apple iPad Pro. Важно гармоничное соотношение конструкции планшета и аксессуара – так будет сохранён быстрый доступ к основному функционалу. Если купить чехол для Айпад Про 12,9 изготовленный из кожи, можно не бояться о будущем аппарата – так считает большая часть пользователей. Кожаный чехол-книжка оградит от деформации все части аппарата, она сохранит его от появления сколов, вмятин, потёртостей, царапин, трещин. Кожаный чехол амортизирует вибрации при падении, ударе. Если чехол-накладка для Apple iPad Pro просто защищает заднюю панель и боковины планшета, то чехол-книжка ещё и практичный аксессуар. Её трансформация в подставку позволит смотреть видео, общаться в конференциях по Skype, не придерживая аппарат в руке.

Чехол и защитная пленка для Apple iPad Pro 12.9 вместе с дополнительными аксессуарами делают работу с функционалом устройства максимально комфортной и эффективной

Можно использовать дополнительные аксессуары для iPad Pro, чтобы работа с функционалом устройства была удобнее и продуктивнее. Например, карта памяти – это аксессуар для расширения памяти девайса, на неё можно хранить важные файлы и документы. Внешний аккумулятор – им можно заменить разряженную батарею, а беспроводная зарядка – это аксессуар для подзарядки гаджета в экстремальных условиях (в транспорте, в походе, на природе). Переходник, кабель OTG, кардридер – перечень того, что используют при синхронизации устройств разного типа. Заказанный на armored.com.ua товар, отправляется по всей территории Украины: в Винницу, Луцк, Харьков, Черновцы, Одессу, Львов, Кривой Рог и т.д. Успешных приобретений!

Нет товаров

Наверх