Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Sony Xperia Z5 Premium

Чехол для z5 premium

Конечно же, любой пользователь мечтает о защите своего устройства на 100% надёжной! Пожалуй, самый действенный в этом плане аксессуар – это чехол, чехол для z5 premium оригинальный по сочетаемости с девайсом. Если учтены особенности размещения кнопок и функциональных прорезей, размер девайса и прочие параметры, сохраняется комфортный доступ к любой функции, программе. Пользоваться камерой, играть в игры, смотреть видео и переписываться по смс – это и многое другое доступно, не придётся вытаскивать аппарат из чехла. Пользователям нравится чехол для xperia z5 premium форм-фактора «книжка». Данный аксессуар сразу все части аппарата оберегает от деформации, его кожаная обложка амортизирует вибрации, полученные от падения. Как результат, гарантирована защита от сколов и трещин, потёртостей, царапин и т.п. Пластиковый, TPU или силиконовый чехол-накладка оберегает боковые и заднюю часть устройства. Металлический «бампер» - самый лёгкий формат, это рамка, которая укрепляет гаджет с боков.

Чехол для sony z5 premium + защита на экран

Для защиты экрана по всем критериям подходит протектор из закалённого стекла и плёнка из эластомера. Оба аксессуара не понижают чувствительности сенсора, не препятствуют качественному и реалистичному отображению информаций. Плёнку/стекло и чехол для sony z5 premium можно (и даже нужно) использовать в паре, один защитник не мешает другому! Плёнка крепится на дисплей электростатикой, а стекло – благодаря клейкой подложке, оба аксессуара удаляются бесследно. Перед фиксацией необходимо очистить дисплей от пыли и влаги, действовать по указаниям пошаговой инструкции. Заказать плёнку/стекло и чехол для sony xperia z5 premium могут жители всех городов Украины, доставка действует в Ивано-Франковск, Одессу, Тернополь, Южный, Киев, Херсон, Черкассы, Кировоград, Винницу…

Чехол для sony xperia z5 premium оттенят особые аксессуары

Считается, что работа с функционалом устройства станет проще и продуктивнее, если использовать особые дополнения-аксессуары. Условно они поделены на группы на основании того, какие функции выполняют. Например, карта MicroSD подходит для хранения информации – она вставляется внутрь смартфона, расширяя объём его памяти. Переходник и карт-ридер используются при синхронизации смартфона с девайсами другого типа. Чистое звучание аудио-файлов без хрипов, с чёткой бас-прорисовкой обеспечат стере-наушники. Автомобильный держатель закрепит девайс в устойчивом положении для использования в качестве навигатора, в то время как АЗУ зарядит его батарею от прикуривателя. Беспроводная зарядка и внешний аккумулятор помогут контролировать состояние батареи даже в необычных условиях, к примеру, в походе или командировке. Стилус с силиконовым наконечником, чехол для иксперия z5 премиум любого формата, подставка, велодержатель – любая принадлежность вносит свою лепту в улучшение работы с девайсом. Настал момент сделать и свой смартфон совершеннее!

Нет товаров

Наверх