Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Microsoft Lumia 550

Идеальный чехол для Nokia Lumia 550 – каким он должен быть

Какой аксессуар сделает защиту смартфона безупречной? Всё, что нужно для его защиты – чехол, оригинальный по совместимости с девайсом аксессуар. Такой аксессуар предоставляет комфортный доступ к базовым функциям устройства, можно работать с программами, камерой, звонками, сообщениями и т.п. Чехол для Nokia Lumia 550 формата «книжка» защищает сразу все части устройства – его дисплей и корпус. Чехол с обложкой из кожи (искусственной или натуральной) амортизирует вибрации при ударе, падении. Мягкий кожаный чехол эластичный, он не скользит в руках, приятный тактильно. Внутри чехла-книжки есть каркас из пластика, который фиксирует аппарат в устойчивой позиции. Устройство не будет падать на пол, уменьшается риск его повреждения. Кожаный чехол может обладать подкладкой – мягкой прослойкой из микрофибры, велюра, текстиля и т.п. подкладка очищает экран от частиц пыли и отпечатков, а также предотвращает трение устройства о каркас аксессуара. В магазине «armored.com.ua» представлены аксессуары известных брендов (Nillkin, SGP, ROCK), а также аксессуары от no-name производителей.

Пленка для Microsoft Lumia 550 + другие принадлежности для бережной защиты смартфона

Следует также использовать специальные аксессуары для Люмия 550, которые делают безопасной работу с сенсорным экраном. Сюда относится пленка для Microsoft lumia 550, которая крепится в соответствии с пошаговой инструкцией электростатикой. Главное тщательно очистить дисплей перед поклейкой плёнки, чтобы аксессуар ложился ровно, без пузырей воздуха. Плёнка не искажает качество картинки, видео при отображении, читабельность текста. Плёнка не ухудшает отзывчивости сенсора, на касания он отзывается моментально. Глянцевая плёнка почти незаметна визуально, она гладкая и прозрачная. Матовая плёнка с зернистой фактурой приятная тактильно, она отражает прямые солнечные лучи, делая картинку читабельном на солнечном свете.

Дополнения-аксессуары для Люмия 550 улучшают качество работы со смартфоном

Специальные аксессуары для Люмия 550 вносят разнообразие в работу с функциями аппарата. Например, карта памяти – аксессуар для расширения памяти устройства, а карт-ридер нужен для считывания информации. Например, автодержатель для Lumia 550 фиксирует смартфон в салоне машины, позволяя работать с ним как с GPS, чтобы ориентироваться в дороге. Пластиковые крепления держателя не царапают корпус телефона, так как их поверхность гладкая. В машине можно зарядить устройство от прикуривателя, подзарядка будет безопасной, эффективной на 100% и быстрой. Стерео-наушники, колонка Bluetooth, гарнитура – аксессуары для качественного звучания аудио. Подставка, заглушка, переходник, накопитель – все аксессуары могут стать полезными. Доставка заказанного товара действует по всей территории Украины: во Львов, Херсон, Черновцы, Одессу, Киев, Житомир, Запорожье…Удачных и выгодных покупок!

Нет товаров

Наверх