Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Если купить аксессуары для Lenovo Vibe P1M, сочетающиеся друг с другом, работа с функциями девайса станет намного продуктивнее

В каталогах «armored.com.ua» расположены разные категории аксессуаров для работы с мобильным телефоном. В их число входят принадлежности для подзарядки мобильного гаджета в любых условиях – АЗУ (для подзарядки гаджета от прикуривателя), беспроводная + сетевая зарядка + внешний аккумулятор (его предварительно заряжают от сети, а после заменяют им севшую батарею смартфона). Дата-кабель нужен для синхронизации смартфона с другими по типу устройствами, а также для его подзарядки от ПК. Карта памяти MicroSD расширит внутреннюю память устройства, а карт-ридер необходим для считывания информации с разных карт. Внешний накопитель информации освободит память гаджета для важных файлов и документов, на нём можно хранить фото, папки, игры и т.п.

Лучшее средство защиты гаджета – кожаный чехол книжка для Lenovo Vibe P1M

Для защиты устройства рекомендовано использовать особые аксессуары. В их числе, конечно же, чехол, который должен быть оригинальным по совместимости с девайсом. Чехол книжка для Lenovo Vibe P1M с кожаной обложкой заслужил доверие пользователей, так как он износостойкий и прочный. Такой аксессуар амортизирует при падении вибрации, гасит их мощность. Эластичный кожаный чехол удобно лежит в руке, не выскальзывая, независимо от того, из натурального или синтетического материала он выполнен. Кожаные чехлы для Леново Вайб П1М оснащены каркасом из пластика, вмонтированным внутрь аксессуара для надёжной фиксации девайса. чехол-книжка защищает все части устройства, если, к примеру, чехол-накладка сохранит в безопасности только заднюю панель и боковые части гаджета.

Накладка + металлический бампер для Lenovo Vibe P1M – для защиты экрана с ними стоит использовать плёнку из полимера

Чехол формата бампер для Lenovo Vibe P1M, ровно как и «накладка», защищает не все части устройства, а только его торцы. Даже с надёжным чехлом-книжкой стоит использовать плёнку для защиты сенсорного экрана. Плёнка из эластичного полимера не ухудшает качество работы с устройством. Отзывчивость сенсора сохраняется, не меняется качество передачи информации (видео, текст, картинка остаются доступными для комфортного восприятия). Плёнка фиксируется электростатикой в соответствии с предложенной пошаговой инструкцией. Применяется электростатика, т.е. не нужна клеевая база для нанесения плёнки. После удаления плёнка не оставляет следов на дисплее, также аксессуар прочно держится на дисплее. Плёнка и чехол станут бронёй смартфона, его защитой от потёртостей, царапин, трещин, сколов. Любой может купить аксессуары для Lenovo Vibe P1M, доставка осуществляется по всей Украине: в Черкассы, Житомир, Одессу, Тернополь, Каменец-Подольский, Киев, Суммы, Кривой Рог… Главное, выбрать удачную комбинацию аксессуаров, и тогда работа с устройством преобразится в лучшую сторону!

Нет товаров

Наверх