Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Samsung Galaxy A7 A710F (2016)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол для Galaxy A7 2016

Для благополучия смартфона и защиты его деталей можно использовать чехол для samsung a710f galaxy a7. Отлично, если чехол оригинален по сочетаемости с девайсом – только так гарантирован комфортный и быстрый доступ к каждой функции устройства. Пользоваться программами, переписываться по смс и в соц.сетях, делать снимки мобильной камерой – это и многое другое доступно, не придётся доставать гаджет из чехла. Чтобы защита устройства была всесторонней, можно купить чехол для samsung a7 2016 любого формата из имеющихся. К примеру, «накладка» из пластика, силикона и ТПУ. Термополиуретановый и силиконовый чехол оберегают от повреждений заднюю панель и торцы смартфона, не увеличивая существенно его габаритов. Металлический чехол-бампер укрепляет торцы смартфона, это чехол-рамка, который почти незаметен визуально.

Чехол для samsung galaxy a7 2016 наилучшего форм-фактораЧехол для Samsung Galaxy A7 2016

 

«Книжка» бережно и деликатно защищает все части корпуса и даже дисплей смартфона. Кожаная обложка такого аксессуара гасит силу вибраций, амортизируя её. В результате снижается риск появления трещин, сколов и потёртостей, царапин. Кожаный чехол обладает каркасом из пластика, который фиксирует аппарат в устойчивом положении. обложка держится в фиксированной позиции благодаря застёжке на магните, кнопке, резинке и т.п. Внутри чехла может быть карман-визитница, предназначенный для хранения пластиковых карт и наличных. Чехол для Galaxy A7 2016 с функцией SmartCover позволит отвечать на входящий вызов, не открывая обложки аксессуара. Технология Sleep Mode автоматически активирует спящий режим закрытием обложки, делает устройство активным после её открытия. Кожаный чехол для samsung galaxy a7 2016 производится из синтетического или натурального материала, в основном разница в стоимости. Пример идеального чехла из натурального материала – аксессуар TETDED, выполненный вручную из натуральной кожи. Использование современный технологий производства в паре с ручной работой обеспечивает отменное качество продукции.

Купить чехол для samsung a7 2016 вместе с защитником сенсора

Чтобы и экран устройства был в безопасности, следует пользоваться стеклом для экрана или плёнкой. Даже самый хороший по качеству чехол для a7 2016 не всегда справляется с защитой сенсора. Протектор из калёного стекла в 3 раза прочнее эластомерной плёнки, поэтому пользователи выбирают его чаще. Стекло крепится на клеевую подложку, похожую на силикон, а плёнка фиксируется электростатикой. Главное, перед нанесением плёнки и стекла очистить дисплей от пыли, вытереть его поверхность насухо – это даёт гарантию качественных и надёжных результатов поклейки. Приобрести полный спектр аксессуаров на armored.com.ua могут жители Украины. Действует доставка в Житомир, Ужгород, Каменец-Подольский, Ровно, Киев, Одессу, Франковск… Успешных приобретений!

В наличие также имеются чехлы для Samsung A720 Galaxy A7 (2017).

Наверх