Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Asus ZenFone Go (ZC500TG)

Чехол для zenfone go

Считается, что защита смартфона реализуется при помощи особенных аксессуаров, в числе которых, конечно же, чехол для zenfone go. Хорошо, если чехол оригинальный по сочетаемости с аппаратом, тогда простым будет доступ к каждой функции. В ходе работы с программами, камерой, входящими и исходящими вызовами и т.п. не придётся вынимать устройство из чехла. Считается, что самый лёгкий чехол для asus zenfone go – аксессуар-бампер из сплава металлов, к примеру, из алюминия. Это чехол-рамка, который оберегает от деформирования торцы девайса. Чехол-накладка, выполненный из пластика, ТПУ либо силикона кроме боковых граней сохранит в целости также заднюю панель аппарата. Но больше всего владельцы смартфона ценят чехол-книжку. Этот аксессуар защищает сразу все части аппарата – его корпус, экран и микросхемы. Чехол-книжка обладает в своей основе каркасом из пластика, который туго обтянут кожей (натуральной или синтетической). Кожаный аксессуар при случайном падении девайса амортизирует вибрации, оберегает гаджет от сколов, потёртостей и трещин, царапин. Чехол-книжка с мягкой подкладкой из ткани, велюра либо замши очищает от пыли сенсор, препятствует его трению о каркас аксессуара. Кожаный чехол не скользит в руке, потому уменьшается частотность падений. Обычно, чехол-книжка выполнен в классическом стиле, простой форме и однотонной расцветке – так технические достоинства сочетаются с актуальным с точки зрения моды дизайном.

Чехол для asus zenfone go + плёнка – защита в 100%

Если чехол для asus zenfone go не способен защитить сенсорный экран, для этого используют плёнку или стекло-протектор. Плёнка из закалённого полимера делает экран чуть крепче, а протектор из калёного стекла вообще превращает его в «железобетонную» деталь устройства. Стекло прочнее плёнки в 3 раза с показателями прочности 9Н. Протектор и плёнка крепятся на чистую и сухую поверхность экрана, лишь так результаты фиксации будут долговечными и качественными. Стекло бывает только прозрачным, глянцевым и гладким, в то время как плёнка может быть и матовой. Матовый аксессуар чуть шероховатый благодаря зернистой поверхности, это не мешает управлению сенсором, но создаёт приятную тактильно фактуру. Плёнка и стекло не оставляют следов после удаления. Плёнка крепится электростатикой без клейкой базы, в то время как стекло наносится с помощью липкой базы, напоминающей силикон. Сделать свой гаджет супергероем среди смартфонов поможет чехол в наборе с плёнкой/стеклом.

Купить чехол для asus zenfone go zc500tg с аксессуарами-дополнениями разумно

Если просто купить чехол для asus zenfone go zc500tg и аксессуар на экран, то работа с ним станет безопасной. Чтобы добиться наибольшей продуктивности и удобства работы, использую аксессуары-дополнения. В их числе АЗУ, который от прикуривателя заряжает аппарат, а также автодержатель (после фиксации в нём со смартфоном работают как с навигатором). Карта памяти и карт-ридер используются для хранения важной информации, а также её передачи с одного носителя на другой. Монопод, или иначе – селфи-палка подходит для ценителей мобильной фотографии. Селфи-снимки станут необычными и особыми, при этом все попадут в кадр, включая фотографа. Для хранения информации также подходит внешний накопитель + дата-кабель и переходник для её передачи на другой гаджет, (например, с телефона на ноутбук). Доставка заказов на armored.com.ua осуществляется по всей Украине: в Черновцы, Суммы, Киев, Ровно, Одессу, Тернополь… Успехов в выборе товаров!

Нет товаров

Наверх