Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Xiaomi Mi Pad 2 7.9"

Чехол для Xiaomi Mi Pad 2

Считается, что чехол – практичный аксессуар, используемый для защиты планшетного устройства от повреждений, негативного воздействия извне. Важно, что выбранный чехол был оригинален по совместимости с девайсом, либо универсальным, но близким ему по параметрам. Если учтены размеры экрана, корпуса, расположение кнопок, отверстий девайса, сохраняется простой доступ к имеющимся функциям. Не придётся каждый раз вытаскивать планшет из чехла, чтобы ответить на сообщение в соц.сети, поиграть в любимую игру, сделать снимок камерой устройства и т.п. Прежде чем купить чехол на Xiaomi Mi Pad 2, следует определиться с комбинацией его формата и материала. Кожаный чехол конструкции «книжка» выбирают многие владельцы планшетов, так как это весьма практичный вариант защиты. «Книжка» сразу все части устройства оберегает от разрушений: корпус, дисплей, микросхемы. Внутри чаще всего есть основа-каркас из поликарбоната, которая фиксирует девайс в устойчивом положении. Мягкая подкладка с изнанки обложки очищает дисплей от пыли, препятствует его трению о каркас аксессуара. Чехол-книжка зачастую трансформируется в подставку, во время просмотра кино, общения в видео-чате и т.п. не нужно держать аппарат в руках. Широкий угол вращения такой подставки позволяет подобрать оптимальный ракурс для работы с устройством.

Купить чехол на Xiaomi Mi Pad 2 лучше в паре с экранным протектором

Если чехол для Xiaomi Mi Pad 2 защищает в большей мере корпус устройства, стоит позаботиться также и о его дисплее. Экранный протектор бывает 2 видов: полимерная плёнка и закалённое стекло. Плёнка тоньше стекла, но и её прочность меньше (всего 3Н в сравнении с 9Н стекла). Плёнка фиксируется электростатикой без клеевой основы, бывает глянцевой и матовой по фактуре. Закалённое стекло крепится на клейкую основу, напоминающую силикон. После его удаления не остаётся следов на экранной глади. Стекло хорошо переносит некритические для устройства падения, не образует острых углов при полном разрушении. Протектор сделан по принципу машинных стёкол, поэтому просто формирует сетку трещин, удаляемую одним пластом. Плёнка и стекло не мешают комфортной работе с девайсом: сохраняется красочность передачи информации, отзывчивость сенсорных датчиков. Заказать полный защитный набор из протектора и чехла можно на страницах armored.com.ua. Заказ отправляется по всей Украине и будет доставлен в течение 1-3 дней. Получить посылку могут жители Одессы, Ровно, Луцка, Киева, Чернигова, Сумм, Полтавы, Винницы…

Чехол книжка для Mi Pad 2 7.9 и другие аксессуары, раскрывающие возможности планшета

Любой чехол для Mi Pad 2 совместим с дополнительными аксессуарами. В их числе АЗУ, переходник, наушники, сетевая/беспроводная зарядка, автодержатель, накопитель, стилус и т.п. с полным перечнем аксессуаров на планшет можно ознакомиться в каталогах Armored. Помните, что каждый пользователь собственноручно может улучшить свой девайс, сделав его уникальным, а работу с ним продуктивной!

Нет товаров

Наверх