Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Xiaomi Mi Max

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Xiaomi MI Max будет цел и невредим, если правильно подобрать защитные аксессуары

 

Алюминиевый бампер Luphie Blade Sword для Xiaomi Mi Max

Беспокоитесь за сохранность своего смартфона, тогда  вам нужно купить чехол для Xiaomi MI Max, который защитит гаджет от потёртостей, царапин, трещин и сколов. Правильно подобранный согласно модели защитный аксессуар оставит быстрый доступ ко всем функциям аппарата и на 100% справиться со своей прямой задачей. Идеальная совместимость чехла со смартфоном позволяет продуктивно работать без надобности вытаскивать аппарат из надежных объятий.

Почему чехол для Xiaomi MI Max в виде “книжки” пользуется популярностью

Самым удачным вариантом для защиты является кожаный чехол-книжка. Этот аксессуар нравится пользователям благодаря своей способности защищать все части аппарата сразу. Кожа с характерной ей фактурностью не скользит в руках, поэтому минимизирует вероятность случаев падения. Но, если неприятная ситуация все-таки произошла и телефон “шлепнулся” на пол, именно мягкая кожа сведет последствия удара к нулю за счет способности амортизировать вибрации. Микрофибровая, тканевая или замшевая подкладка отлично бережет дисплей от последствий эксплуатации - пыли и пятен, а вот пластиковая основа надежно удерживает гаджет, не позволяя ему выпасть даже при сильной встряске.

Альтернатива “книжке” - чехол для MI Max в виде накладки + протектор

Не хотите покупать “книжку”? Желаете оставить сенсор в открытом доступе? Тогда чехол для MI Max с форм-фактором “накладка” – это то, что вам нужно. Такой аксессуар защитит боковые грани и заднюю панель девайса от всех последствий эксплуатации - потертостей, царапин, пыли. Не хотите, скрывать дизайн своего гаджета? Тогда отдайте предпочтение силиконовому чехлу или бамперу. Не забудьте, что при любом из этих вариантов вам несомненно нужно позаботиться о защите дисплея. Отлично подойдет стеклянный протектор, который пришел на смену привычной полимерной пленке. Каленное стекло, из которого изготавливается протектор, имеет прочность 9Н (это в 3 раза больше, чем у пленки), поэтому оно способно выдержать любые механические повреждения. Такой защитный аксессуар фиксируется на сенсорный дисплей за счет липкой подложки, которая ни в коем случае не останется на аппарате в случае ликвидации протектора. Для качественной установки любого из этих 2 аксессуаров следует хорошо очистить экран от влаги, пыли. Производители побеспокоились о том, чтобы ни плёнка, ни стекло не мешали работе сенсора - отклик будет прежним.

TPU чехол Ultrathin Series 0,33mm для Xiaomi Mi Max

Купить чехол для Xiaomi MI Max можно на сайте armored.com.ua

Качественный чехол для Xiaomi MI Max самых популярных брендов Nillkin, TETDED, TTX и др. можно купить в интернет-магазине Арморед. У нас представлен широкий ассортимент сопутствующих товаров для всех моделей смартфонов, и Xiaomi MI Max - не исключение. Вы можете приобрести монопод, внешний аккумулятор, стилус, портативные колонки, стереонаушники, автодержатель и другие товары, которые повысят уровень комфорта при эксплуатации любимого гаджета. Делайте свой выбор и удачных вам покупок!

Наверх