Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для J3 Pro – ежедневная защита смартфона

Мобильный телефон – этот умный и практичный гаджет стоит качественно защитить, чтобы уберечь его детали от повреждений и поломки. Хороший чехол для J3 Pro обязательно оригинален по совместимости. Почему так? Лишь такой аксессуар ко всем функциям устройства (программам, камере, телефонным звонкам и т.п.) предоставляет быстрый и простой доступ. Каждый чехол обладает своим уникальным набором качество: фактура, материал, формат. Их комбинация позволяет говорить о разной степени прочности, надёжности такого аксессуара. Кожаный чехол для Samsung Galaxy J3 Pro типа «книжка» все части девайса оберегает от разрушения (экран, микросхемы и корпус). В его основе пластиковая рамка, фиксирующая устройство в устойчивом положении. микрофибровая, тканевая или замшевая подкладка очищает экранную панель от пыли и отпечатков, пятен, грязи. Кожаная обложка (из искусственного либо натурального материала) амортизирует вибрации, полученные в результате падения телефона. Более компактная вариация данного аксессуара – накладка, силиконовый, поликарбонатный либо ТПУ чехол, способный оградить от деформирования заднюю панель, торцы устройства. Металлический бампер – чехол-рамка, почти не ощутимый на корпусе аппарата. Он укрепляет торцы девайса, на которых фиксируется.

Чехол для Samsung Galaxy J3 Pro + аксессуар на его дисплей

Кроме чехла для защит гаджета пригодится экранный протектор: защитное стекло для J3 Pro или плёнка. Любой по разновидности аксессуар такого плана крепится в соответствии с пошаговой инструкцией на чистый и сухой дисплей. В наборе иногда есть нужные инструменты (салфетки, стикеры и т.п.). Стекло прочнее плёнки в 3 раза, его плотность составляет 9Н. аксессуар при собственном разрушении не формирует острых углов, появляется сетка трещин, которая удаляется быстрым движением руки. При этом сам дисплей остаётся целым и невредимым. По фактуре стекло бывает только глянцевым, а плёнка ещё и матовой. Она крепится электростатикой, т.е. без клеевой подложки. Плёнка и стекло не мешают удобной работе с гаджетом. отзывчивость сенсора, яркость и насыщенность при отображении картинки сохраняется. После удаления аксессуара на экране не остаётся липких разводов и следов.

Чехол на Cамсунг J3 Pro и совместимые с ним дополнения

Не только протектор и чехол на Cамсунг J3 Pro нужны пользователю в ходе работы с девайсом. Есть и такие принадлежности, которые дополнят основные функции аппарата. В их числе ЗУ разного формата: дата-кабель, внешний аккумулятор, беспроводная и сетевая зарядка. Micro SD карта и карт-ридер – набор полезен тем, кто часто синхронизирует смартфон с другими гаджетами. В каталогах Armored представлены аксессуары известных брендов: SGP, Nillkin, TTX, а также аксессуары бюджетных no-name производителей. Если удачно скомпоновать дополнения, с устройством станет приятнее и легче работать!

Нет товаров

Наверх