Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для LG K5 X220

Чехол для LG K5 – даже простой девайс заслуживает внимания

Чехол – этот простой аксессуар сотворит чудо для смартфона, он сохранит его от царапин и сколов, потёртостей, трещин. Хорошо, когда используемый чехол оригинален по совместимости с девайсом, только так открытым и быстрым остаётся доступ к основным функциям аппарата. Работая с программами, мобильной камерой, интерне-браузером, звонками и сообщениями, не придётся вытаскивать девайс из защитного «панциря», т.е. чехла. Самый любимый пользователями чехол для LG K5 (речь идёт о форм-факторе) – это накладка. Аксессуар из поликарбоната, ТПУ или силикона защищает торцы и заднюю панель гаджета, не увеличивая габаритов аппарата. Если хочется максимальной защищённости гаджета, следует купить чехол LG K5 конструкции «книжка». Его кожаная обложка амортизирует вибрации, вызванные ударом, падением. Мягкий кожаный аксессуар благодаря особой фактуре не скользит в руках, он приятный тактильно. В основании такого чехла пластиковый или ТПУ-каркас, он фиксирует девайс внутри, не позволяя ему свалиться на пол. Похож по защитным свойствам на чехол-книжку аксессуар типа «флип». Он такой же, с теми же деталями, вот только его обложка открывается иначе, откидывается вниз. Алюминиевый «бампер» - самый лёгкий аксессуар. Он укрепляет торцы девайса, представляет собой аксессуар-рамку. Любой чехол, независимо от класса стоимости и форм-фактора обладает собственным дизайном. У некоторых производителей есть целая линия дизайнов, скажем, у Nillkin – Fresh, V, Sparkle, Matte и т.п.

Купить чехол LG K5 лучше с протектором к экрану

Если чехол для LG K5 X220DS защищает дисплей, например, если это книжка, всё равно требуется особый инструмент для усиления такой защиты. Этим инструментом станет экранный протектор – стекло или полимерная плёнка. Плёнка тонкая, по фактуре бывает глянцевой и матовой. Плёнка фиксируется электростатикой, без липкой основы. Прочнее неё в 3 раза калёное стекло, которое выдерживает даже падения аппарата. Оно не образует острых углов, сколов при разрушении. Появляется сеточка трещин, которая снимается целым пластом, не травмируя экран. Стекло крепче плёнки в 3 раза, его плотность оставляет 9Н. для установки стекла применяется особая липкая, похожая на силикон база. Перед установкой любого типа протектора надо очистить дисплей от влаги, пыли. Так аксессуар ляжет ровнее, будет держаться крепче и дольше. Стекло и плёнка не мешают работе с гаджетом, сохраняется чувствительность сенсора и качество отображаемой картинки.

Чехол для LG K5 X220DS и совместимые с ним аксессуары

Выбрав чехол для телефона LG K5, можно обратить внимание на другие принадлежности. Есть такие аксессуары, использование которых делает работу с гаджетом проще и интереснее. В их числе карта памяти и внешний накопитель для хранения важной информации. Автомобильный держатель и АЗУ – набор водителя, с которым долго и безопасно можно пользоваться телефоном за рулём. Переходник и дата-кабель, а также карт-ридер используются для синхронизации смартфона с другими устройствами (ноутбуком, ПК, планшетом и т.п.).

Нет товаров

Наверх