Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Motorola Moto G 3rd Gen. (XT1550)

Чехлы Motorola Moto G3 влияют на степень устойчивости смартфона к внешнему воздействию

Чехол – этот аксессуар используют, чтобы защитить мобильный девайс от повреждений. Хорошо, если чехлы Motorola Moto G3 подходят по совместимости, по особенностям параметров. В этом случае остаётся быстрым и удобным доступ ко всем функциям аппарат: камере, программам, сообщениям, видео-чату, интернет-браузеру и т.п. каждый чехол уникален в зависимости от комбинации формата, материала, фактуры и дизайна. Например, кожаный чехол-книжка предпочитают пользователи, желающие обеспечить максимум защиты гаджета. Этот аксессуар сохранит в целости все части корпуса и экран устройства даже при условии его падения. Происходит амортизация вибраций, вызванных падением, ударом смартфона. Мягкий кожаный чехол не скользит в руках, уменьшается частотность его случайных падений. Кожаный чехол может быть сделан из натурального материала, к примеру, аксессуары TETDED, созданные вручную. Он ценится больше чехла из искусственной кожи, считается аксессуаром премиум-сегмента. На внутренней стороне обложки мягкая подкладка – замшевая, велюровая, микрофибровая и т.п. Она очищает дисплей от пыли, пятен, не позволяет ему соприкасаться с каркасом аксессуара. Пластиковый, ТПУ или силиконовый чехол-накладка защищает заднюю панель и торцы смартфона. Он лёгкий и компактный, но ещё легче – алюминиевый бампер, который укрепляет боковые грани гаджета. Цвет, фактура и форма в совокупности создаёт особый дизайн, поэтому подбирайте свой аксессуар внимательно.

Разумно купить чехол для Motorola Moto G3 с протектором к экрану

Ёмкостный экран – самый хрупкий элемент мобильного девайса. стоит серьёзно подойти к решению вопроса его безопасности. Для этого необходимо купить чехол для Motorola Moto G3 вместе со стеклом либо с плёнкой. Стекло – сверхпрочный аксессуар плотностью 9Н, который выдерживает и некритические падения гаджета. При собственном деформировании он не образует острых углов-сколов, способных навредить здоровью пользователя и экрану. Стекло крепится на сухой и чистый экран с помощью липкой подложки, а плёнка на тех же условиях чистоты, но электростатикой. Плёнка и стекло не мешают работе  с девайсом, сохраняется реалистичность и красочность отображения информации, а также чувствительность сенсорного датчика. На протекторе может быть особое покрытие: UV-фильтр, оберегающий от помутнения и пожелтения, анти-отпечатки покрытие, позволяющее содержать аксессуар в чистоте и т.п.

Чехол Motorola Moto G 3RD Gen + совместимые с ним аксессуары делают лучше

Работа будет не просто безопасной, но и интересной, если приобрести чехол Motorola Moto G 3RD Gen вместе с важными дополнениями. Наушники, переходник, стилус, подставка, ЗУ разного формата, карта памяти, автодержатель, заглушка на аудио-порт – всё это сделает гаджет лучше, чем он есть на самом деле!

Нет товаров

Наверх