Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Motorola Moto 360 42mm (2nd gen)

Гаджеты для телефона – с ними любая игра станет похожей на реальность

Мобильные игры – сегодня это целый мир, полный разнообразия, отменной графики, захватывающих сюжетов и интересных персонажей. Если раньше всё ограничивалось тетрисом и Марио, то сегодня геймерам есть где разойтись. Чтобы игра стала ещё реалистичней и интересней, можно выбрать геймерские гаджеты для телефона. Давайте поговорим о практичных принадлежностях. От энергоёмких игр с отличной графикой девайс быстро разряжается. Увеличить время работы его батареи поможет специальный аксессуар. Сетевая зарядка заменить сломанное или утерянное зарядное устройство. Беспроводное ЗУ подзарядит аппарат при отсутствующем доступе к электросети. Для этой же цели подходит внешний аккумулятор. Аксессуары, заряжающие гаджет без электро-соединения перед использованиям заряжаются от сети. Время работы с телефоном повысится в 2, а то и в 3 раза.

Руль для телефона просто необходим геймеру-гонщику

Ну а теперь информация для пользователей, предпочитающих играть в гонки. Руль для телефона – это аксессуар, который позволит стать частью игрового процесса. Игрок управляет не кнопками, а настоящим рулём, хоть и уменьшенным в размерах. Поворот вправо, влево, торможение и газ – все эти функции поддерживаются рулём, в основание которого и вставляется мобильный девайс. Корпус устройства не деформируется внутри такого руля, его поверхности гладкие, подходят для безопасного использования. Для мобильных игр подходит мини-джойстик, который крепится прямо на экран: с его помощью можно управлять персонажем игры-квеста. Игровой контроллер – крайне полезная вещь. В её основу вставляется девайс, он легко вращается – так можно подобрать удобное игровое положением смартфона. Контроллер оборудован нужными кнопками, встроенным аккумулятором и отверстием для собственной подзарядки. Контроллер также выполняет функцию подставки, т.е. фиксирует аппарат в устойчивом положении.

Игровые гаджеты на смартфон – их можно использовать даже с защитным чехлом Примечательно то, что игровые гаджеты на смартфон совместимы с защитным чехлом. Конечно же, аксессуар-книжку придётся снять – его детали будут мешать использованию игрового аксессуара. А вот алюминиевый бампер и накладка из пластика, ТПУ или силикона подходит безупречно! Можно использовать также и экранный протектор: стекло и плёнку, чтобы в напряжённый момент выпадения девайса из рук на нём не появились трещины, царапины и потёртости, сколы. Для тех, кто просто хочет сделать гаджет лучше, стоит заказать набор принадлежностей. Это может быть монопод, карта памяти и карт-ридер, переходник, внешний накопитель сведений, стилус, подставка для девайса, автомобильный и велосипедный держатель, салфетка для очищения экрана и т.п. каждый аксессуар делает работу со смартфоном или планшетом проще, комфортнее и безопаснее, а его внешний облик уникальным. Успехов в выборе аксессуаров на свой аппарат!

Нет товаров

Наверх