Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Sony Xperia XA Ultra Dual

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Какой чехол для Sony XA Ultra лучше остальных

Зачем в принципе нужен чехол? Для защиты устройства от повреждений и загрязнений, изменения его облика. Качественный чехол для Sony XA Ultra оригинален по совместимости с девайсом. Он предоставляет быстрый доступ ко всем функциям аппарата: камере, базовым программам, звонкам по видео-чату и т.п. Не нужно каждый раз доставать гаджет из чехла для комфортной работы с ним. Следующий шаг – подбор формата. На 1 месте по популярности у пользователей – книжка, чехол, который сохранит от повреждений все части смартфона, экран и корпус одновременно. Кожаный чехол эффективно амортизирует вибрации, вызванные падением устройства. Он мягкий и эластичный, его приятно держать в руке. Основа «книжки» - поликарбонатный каркас, фиксирующий девайс внутри него, а также поддерживающий форму чехла. Кожа может быть натуральной или искусственной, разница будет лишь в стоимости. На книжку похож флип, только открывается иначе: обложка откидывается вниз, а не в сторону. Силиконовый чехол типа накладка, либо такой же аксессуар из поликарбоната или термополиуретана – безопасность торцов и задней панели устройства. Алюминиевый бампер – самый лёгкий тип чехла. Он укрепит торцы девайса, на которые крепится. Сочетание цвета и фактуры создаёт для аксессуара особый дизайн, можно сделать смартфон таким, каким хочется вам.

Протектор + чехол для Xperia XA Ultra Dual = безопасность на 100%

Даже лучший по качеству чехол для Xperia XA Ultra Dual, самый дорогой и от известного производителя, не всегда справляется с защитой сенсорного экрана. Укрепить эту деталь крайне важно, так как от этого зависит будущее устройства. На дисплее отображается вся информация, а ещё, это своего рода панель управления девайсом. Закалённое стекло – аксессуар отменной прочности. Оно выдерживает даже падения, так как обладает прочностью 9Н. Стекло не раскалывается на острые части при падении, появляется полотно трещин, удаляемое одним рывком. Стекло бывает со скруглёнными краями – 3D технология, тогда оно ещё лучше прилегает к девайсу, держится на нём дольше. Плёнка чуть тоньше, бывает глянцевой и матовой по фактуре, крепится на экран электростатикой, в отличие от стекла, которое фиксируется на клеевую основу. Оба аксессуара не мешают работе, гарантирована чувствительность сенсора, красочность отображения картинки. При установке желательно следовать предложенной инструкции, перед началом вытереть от пыли, грязи поверхность экрана.

Купить чехол для Иксперия ХА Ультра с дополнительными принадлежностями

Стоит вовремя купить чехол для Иксперия ХА Ультра + протектор на экран, чтобы сохранить аппарат от царапин, потёртостей, трещин, сколов. Работа станет многогранной, комфортной и интересной, но для этого понадобятся дополнительные аксессуары. Например, селфи-палка/монопод – приспособление для создания ярких и интересных селфи-снимков. Подставка и автодержатель зафиксируют устройство в нужном положении. Соберите свой набор аксессуаров для удобной работы с гаджетом!

Наверх