Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Asus Zenfone 3 (ZE520KL)

Чехол для Asus Zenfone 3 ZE502KL нужен также как и всем смартфонам

Флагман компании Asus – третий Zenfone – нацелен на жесткую конкуренцию с аналогами. Как и всегда, компания постаралась сделать свой телефон максимально стильным и пригодным даже для спартанских условий использования. Но как бы производители не старались, пользователям рекомендуется покупать защитные аксессуары для любимого устройства.

Одними из отличительных черт компании Asus всегда были характеристики их устройств. Благодаря собственному производству многих деталей, достигается оптимальная работа механизма. Третий номер модели Zenfone может «жить» до 3 дней без подзарядки, что достаточно неплохо при сравнении с последними новинками, которые с розетки то снимать не успеваешь. Ну и самым приятным, конечно же, стал живучий экран Gorillas Glass 3, который без проблем способен выдержать падение и с метровой высоты, что сильно и контрастно выделяет смартфон на фоне конкурентов.

Чехол книжка для Zenfone 3 ZE502KL бесполезен?

Если говорить про чехол для Asus Zenfone 3 ZE502KL с точки зрения защиты, то всесторонне оберегать этот девайс нет надобности. Если говорить с точки зрения функционала, то  чехол книжка для Zenfone 3 ZE502KL – это, прежде всего, удобная подставка, которая позволяет комфортно смотреть фильмы и ролики в Сети.

Желающим выделиться какой-то фирменно оформленный кожаный чехол форм-фактора «книжка» или даже «флип», например, Nillkin позволит громко заявлять о статусе в обществе.

Почему все-таки стоит купить чехол для Asus Zenfone 3?

Купить чехол для Asus Zenfone 3 стоит хотя бы потому, что он способен исключить появление следов ежедневной эксплуатации на девайсе. Если от защитного протектора из каленого стекла можно смело отказаться (лишняя трата денег), то от накладки отрекаться не стоит. Ну и что, что корпус металлический, потертости ему грозят, так же как и пластиковому аналогу.  

Купить любые аксессуары и не только защитные (моноподы, автодержатели, внешние аккумуляторы) можно в интернет-магазине armored.com.ua в любое удобное для вас время по приемлемым ценам.

Нет товаров

Наверх