Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Смартфону необходим чехол для ZTE Blade X3

Зачем многие советуют как можно скорее купить чехол для ZTE Blade X3? Дело в том, что этот аксессуар спасает устройство от сколов, царапин и вмятин, потёртостей, трещин и других повреждений. Т.е. продлевает срок службы устройства на долгое время. Чехол должен быть оригинальным по совместимости с конструкцией смартфона. Это значит, что он будет сделан с учётом размеров, а также размещения кнопок, функциональных отверстий девайса. Не придётся каждый раз вытаскивать смартфон из чехла для написания смс, телефонного звонка, чтения книг, общения в соц. сетях и т.п.

Купить чехол для ZTE Blade X3: как выбрать лучший

Чтобы чехол для ZTE Blade X3 подходил вам по всем критериям, он должен быть не просто совместимым с конструкцией аппарата. Важно, чтобы гармоничным оставалось сочетание формата с материалом. Только так соблюдается баланс защищённости и удобства использования аксессуара. Чехол-бампер из алюминия самый лёгкий, правда, защищает только бока корпуса. Чтобы исправить такую оплошность, его комбинирую с «накладкой» (силиконовой, пластиковой или ТПУ). Совмещение фактур, форм и материалов увеличивает степень выносливости аксессуара. Чехол-книжка и похожий на него «флип-вниз» амортизируют вибрации при падении благодаря кожаной обложке. Материал может быть натуральным или синтетическим, разница в большей мере в цене. Внутри есть пластиковая рамка-основа, фиксирующая девайс в устойчивом положении. Хорошо, что экран очищается подкладкой – текстильной, велюровой, замшевой и т.п. Такой аксессуар с лёгкостью превращается в подставку, внутри него может быть отделение-визитница.

Чаще всего пользователи выбирают чехлы от известных производителей, они заслужили доверие своим качеством, а также много внимания уделяют дизайну. ТТХ, TETDED, Nillkin, SGP – их аксессуары безупречны по многим факторам.

Чехлы для ZTE Blade X3 + другие значимые аксессуары

Есть ещё и калёное стекло/полимерная плёнка – оба аксессуара защищают сенсорный экран смартфона. Стекло надёжнее плёнки в 3 раза, его плотность составляет 9Н. даже падений нипочём стеклу, только очень сильное может превратить его в сетку трещин. Она удаляется единым пластом, без появления острых углов и сколов, что абсолютно безопасно для девайса и пользователя. По фактуре стекло бывает только прозрачным, наносится на клейкую подложку. Матовая или глянцевая плёнка фиксируется электростатикой, может получить покрытие анти-отпечатки, анти-блик или олеофобное. А ещё, с экранным протектором любого типа сочетаются все чехлы для ZTE Blade X3, независимо от формата, фактуры, материалов. Монопод, автодержатель и переходник, подставка, гарнитура, карта памяти, внешний накопитель и т.п. Желаем найти идеальный комплект дополнительных аксессуаров, так вы получите больше пользы и удовольствия от работы с гаджетом!

Нет товаров

Наверх