Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Смартфон V20 вобрал в себя все лучшие идеи инженеров LG: главный и дополнительный дисплей, двойная камера, стильный металлический корпус. Кроме того они внесли и кое-что совершенно новое – съёмный аккумулятор, чего нет ни в одной иной модели смартфонов. Такое сочетание хорошего и лучшего позволило LG V20 быстро добиться успеха на рынке и стать ведущей моделью новой линейки смартфонов всемирно известного южнокорейской бренда. Сделать этот прекрасный гаджет более красивым и функциональным вам помогут аксессуары для LG V20.

Аксессуары для LG V20 – важные дополнения для смартфона

            Аксессуары уникальны в своём роде. Они отличаются друг от друга по выполняемым функциям. В качестве примера можно взять один из важнейших атрибутов – карту памяти, позволяющую владельцу девайса хранить на нём всевозможный медийный контент: музыку, видео, фото. Перевод данных файлов на карту памяти позволяет не захламлять память устройства.  

            Более мощным атрибутом можно назвать внешний накопитель, который благодаря способности сохранять гигантские объёмы данных является стратегическим дополнением для девайса. Безопасно, удобно и быстро передавать информацию позволяют переходники. Для получения фотоснимков высокого качества используется селфи палка. Снять что-то в толпе либо сделать снимок с определённого ракурса вам поможет монопод. Автодержатель позволит удобно начать общение по телефону за рулём авто, не отвлекаясь на его поиски.

            Самым популярным и востребованным аксессуаром является чехол для LG V20, который предназначен для защиты устройства от различных внешних повреждений.

Чехол для LG V20 может быть разного форм-фактора    

            Чехлы делятся на несколько разновидностей:

  •        Накладка. Защищает боковые грани и заднюю часть телефона. Для защиты экрана следует установить на смартфон защитное стекло либо плёнку. Силиконовый чехол этого форм-фактора пользуется особой популярностью, так как способен гасить негативные вибрации при ударах.
  •        Бампер. Прикрывает боковые панели гаджета, его тоже нужно использовать вместе с защитной плёнкой для экрана и задней части.
  •         Флип. Делается из кожи или кожезама. Надёжно прикрывает собой экран и заднюю панель смартфона.
  •        Чехол книжка. Лучший вариант защиты смартфона от любых внешних рисков. Обеспечивает всестороннюю защиту девайса. Делается главным образом из настоящей кожи и кожезама.

Чехол книжка для LG V20 – всесторонняя защита для девайса   

            Чехол книжка для LG V20 состоит из пары плоских прямоугольных крышек-накладок, внутри имеет каркас из поликарбоната или термополиуретана. Этот атрибут не только предохраняет торцевые части, экран и корпус телефона, но и делает использование устройства более удобным.

            Чехол без труда застёгивается и расстёгивается одной рукой. Крышка способна выполнять функции подставки во время просмотра слайдов и видеороликов. Чехол книжка придаёт гаджету более строгий и солидный вид.  

            Приобрести аккумулятор, чехлы и прочие аксессуары для мобильных устройств на любой вкус, от самых известных брендов, в том числе и от Nillkin по самым доступным ценам вы всегда можете в интернет магазине armored.com.ua.

Нет товаров

Наверх