Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

LG X Style (K200)

Купить чехол для LG X Style K200, чтобы сделать его супер-смартфоном

Наилучший день для того чтобы сделать девайс идеальным – прямо сегодня. Чтобы аппарат стал крепче, стоит подобрать на него подходящий чехол. Отлично, если этот аксессуар оригинален по совместимости со смартфоном, тогда сохраняется быстрый доступ ко всем функциям аппарата: программам, камере, смс, блокноту, интернет-сёрфингу и т.п. Все чехлы для LG X Style K200 разные по формату, типу используемых материалов. Пользуется спросом чехол-накладка (силиконовый, TPU, пластиковый). Он укрепит торцы, заднюю панель устройства. Есть и вариант полечге – алюминиевый «бампер».  В сфере его возможностей укрепление боковин смартфона. Этот чехол-рамка будет практически незаметным, но таким полезным.
Чехол-книжка – находка для обладателя мобильного гаджета. Он защищает от сколов, потёртостей и трещин, царапин все части корпуса + сенсорный экран. Кожаная обложка (из искусственного/натурального материала) гасит вибрации, спровоцированные падением. Такой аксессуар мягкий, комфортно лежит в руке, не выскальзывая. Внутри него пластиковый каркас, фиксирующий аппарат в устойчивом положении. Чехол-книжка в мгновение превращается в подставку – получится смотреть кино, болтать в видео-чате, рисовать, играть в игры и т.п., не придерживая гаджет в руках. Чехол может обладать карманом для наличных и пластиковых карт – удобный и практичный аксессуар. Функция Smart Cover + Sleep Mode, а также информационное окно станут приятным дополнениям к основной защитной функции чехла такого типа.

Почему чехлы для LG X Style K200 лучше использовать с дополнениями

Стоит сразу же купить чехол для LG X Style K200, но о каких дополнениях идёт речь? Сейчас мы обсудим то, как быстро и недорого можно сделать сенсорный экран аппарата крепче. Для этого потребуется выбрать между закалённым стеклом и полимерной плёнкой. Стекло крепче в 3 раза, наделено достоинством – прочностью 9Н. Оно выдерживает некритические падения, при сильном разрушении образует сетку трещин. Не будет острых углов, о которые можно оцарапать руки и дисплей, просто снимается полотно трещин, быстро и безболезненно. Стекло фиксируется на клеевую основу, она уже нанесена на тыльную часть аксессуара. Плёнка также крепится на сухой, чистый дисплей, но без клея – электростатикой. Она бывает 2 видов: глянцевой (прозрачной) и матовой (чуть зернистой). Плёнка и стекло не мешают работе: чувствительность сенсора + красочность передачи всех цветов и оттенков сохраняется.

Аксессуары пригодятся, даже если у вас чехол книжка для LG X Style

«Накладка», «флип», футляр, чехол книжка для LG X Style – любой из них сочетается с аксессуарами: стилусом, картой памяти, накопителем, ЗУ, переходником, подставкой, гарнитурой, линзами на объектив камеры. Каждый атрибут – вклад в продуктивное использование возможностей мобильного аппарата, стоит только правильно их скомбинировать!

Нет товаров

Наверх