Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei Y3 II

Сделать выносливее смартфон способны чехлы для Huawei Y3 II

Зачем нужен такой аксессуар, как чехол? Вы ещё спрашиваете! Он защитит аппарат от повреждений: трещин, сколов и потёртостей, царапин и пр. Качественный аксессуар подходит смартфону по параметрам, учтено расположение клавиш, функциональных отверстий. В результате, пользоваться всеми функциями одновременно удобно и безопасно. Сохранён доступ к имеющимся программам. Скажем, проходить игры, писать смс и звонить друзьям, составлять документы, заметки, пользоваться интернетом и т.п. можно, не вынимая гаджет из чехла. По формату и материалам все чехлы для Huawei Y3 II дифференцируются. Например, многим нравится «бампер». Из-за лёгкости и компактности он подходит для повседневного использования, укрепляет гаджет с торцов. Часто «бампер» поставляется в комплекте с чехлом-накладкой. Такой формат защищает также заднюю панель устройства.

Чехол-книжка – самый эффективный с позиций защиты аксессуар. Он оберегает весь корпус и даже дисплей. Кожа (натуральная/искусственная) амортизирует вибрации, погашая их силу. Он приятен тактильно благодаря специфической фактуре. чехол из натуральной кожи будет дороже стоить, он относится к группе товаров премиум-сегмента, в этом и причина дороговизны. У «книжки» могут быть особые функции – трансформирование в подставку, Smart Cover, позволяющая отвечать на звонки, не открывая обложки, а также SleepMode, активирующая ждущий режим закрытием обложки. Внутри чехла-книжки могут спрятать карман-визитницу для хранения наличных, пластиковых карточек. Пластиковая рамка внутри фиксирует девайс в правильном положении, не позволяя ему упасть.

Купить чехол для Huawei Y3 II с экранной защитой

Если купить чехол для Huawei Y3 II, самый дорогой и лучший, не факт, что сенсорному экрану это поможет. Закалённое стекло и плёнка – вот аксессуары, которые сделают дисплей выносливее, прочнее.

Стекло – аксессуар, который прочнее плёнки в 3 раза (показатель плотности 9Н). Оно выдерживает даже сильные удары, не раскалываясь на острые углы. Появившаяся сетка трещин целым полотном снимается без ущерба здоровью пользователя и безопасности аппарата. Протектор фиксируется на клейкую базу, которая уже нанесена на его поверхность. Стекло бывает лишь прозрачным, чтобы сохранить идеальную видимость картинки. Отзывчивость сенсора сохраняется, визуально стекло остаётся почти невидимым.

Плёнка крепится благодаря электростатике, в соответствии с иллюстрированной инструкцией (это просто, с задачей справится любой человек). По фактуре аксессуар бывает матовым и глянцевым, на нём может быть покрытие анти-блик, олеофобное, анти-отпечатки. Стекло и плёнка не помеха для удобной работы – отзывчивость сенсора остаётся такой, какой и была ранее.

Чехол для Huawei Y3 II и сопутствующие аксессуары

Плёнка, стекло и чехол для Huawei Y3 II используются с другими атрибутами: ЗУ, переходник, гарнитура, подставка – всё они имеют важную ценность. Выбирайте лучшее!

Нет товаров

Наверх