Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Mi Note 2

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехлы для Xiaomi Mi Note 2: выбираем лучший среди множества

Как же хочется, чтобы любимый смартфон как можно дольше оставался презентабельным внешне и никогда не ломался. Это не фантазия, а реальность. Всё что нужно, выбрать и приобрести чехол высокого качества. Но как сделать выбор, если все чехлы для Xiaomi Mi Note 2 такие разные? Какой из них лучше? Всё индивидуально, но давайте попробуем очертить достоинства каждого типа.

Многим нравится чехол-книжка. Причина его популярности в практичности и прочности. Данный аксессуар оградит от повреждений все части корпуса и даже экран! Кожаная обложка – мощная броня, амортизирующая вибрации в случае удара/падения аппарата. Этот аксессуар не скользит в руке благодаря особой фактуре. Кожаный чехол мягкий, его приятно просто держать в руке. Кожа может быть натуральной (аксессуары Tetded, сшитые вручную) или искусственной (TTX, Nillkin) – разница в большей мере в цене и статусе этих вариантов. Чехол-книжка способен превращаться в подставку, трансформация осуществляется путём сгибания обложки в точной последовательности. Внутри него может быть карман для карт и наличных, полезной будет функция Smart Cover, SleepMode.

Чехол-накладка лёгкий, он оберегает торцы, заднюю панель девайса. Для его изготовления используется закалённый пластик, а также силикон и TPU. Часто «накладка» идёт в наборе с «бампером», лёгким и металлическим. Двойная конструкция предполагает усиление защитных свойств.

Купить чехол для Xiaomi Mi Note 2 с защитой на дисплей

Если даже купить чехол для Xiaomi Mi Note 2, не факт, что экран будет в безопасности. Он крайне хрупкий, поэтому стоит приложить максимум сил к обеспечению защиты. Закалённое стекло – прочный протектор, который крепится на дисплей с помощью клеевой подложки. Он прочный, не раскалывается при сильной деформации на острые части. Может появиться сетка трещин, удаляемая целым пластом. Стекло бывает только прозрачной, из-за большей толщины (в сравнении с плёнкой) это помогает сохранить высокое качество отображения картинки. Плёнка делится на матовую, глянцевую, может быть оснащена покрытием анти-отпечатки, олеофобным и анти-бликовым. Плёнка фиксируется электростатикой в соответствии с предлагаемой инструкцией. Если экран был сухим и чистым перед установкой плёнки, значит, аксессуар зафиксируется надёжно, будет держаться на дисплее долго.

Чехол для Mi Note 2 и аксессуары, совместимые с ним

Хочется, чтобы работа стала интереснее, проще, многогранней? Значит, настало время подобрать аксессуары, с которыми прекрасно сочетается чехол для Mi Note 2. АЗУ от прикуривателя заряжает батарею устройства, а держатель фиксирует смартфон в нужном положении. Карта памяти, монопод, внешний накопитель, стилус и заглушка, наушники, подставка – каждый из них имеет свою ценность. Удачная комбинация аксессуаров – залог того, что все функции гаджета раскрываются по полной, ваш смартфон заслуживает такого совершенствования!

Наверх