Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei Mate 9

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Смартфон станет лучше, если купить чехол для Huawei Mate 9

Думаете, что безопасность смартфона – это область, неподвластная пользователю? Это заблуждение, ведь каждый может сделать свой девайс крепче, выносливее, стоит только подобрать правильный набор аксессуаров. В числе этих защитников, конечно же, чехлы для Huawei Mate 9. О форматах, на которые они поделены, мы поговорим позже, ну а пока, обсудим, на что прежде всего нужно обратить внимание. Качественный чехол обязательно оригинальный по совместимости с конструкцией гаджета. Такой аксессуар предоставляет моментальный доступ к требующейся функции аппарата. Не придётся вынимать устройство из чехла, что написать или ответить на смс, сделать важный звонок, создать заметку, воспользоваться интернетом. Такой аксессуар изготовлен с учётом размеров девайса, расположения его кнопок, функциональных отверстий.

Чехлы для Huawei Mate 9: какими они бывают

Ну а теперь обсудим разнообразие форматов чехлов. Каждый из них – это уникальное сочетание фактуры, цвета и формы. Если хочется, чтобы защита была безупречной и всесторонней, следует купить чехол для Huawei Mate 9 типа «книжка». Он сохранит от разрушений корпус и дисплей аппарата. Кожаная обложка такого чехла гасит вибрации при падении, амортизируя их силу. В результате, риск появления сколов, царапин и трещин, вмятин, потёртостей становится минимальным. Чехол-книжка обладает внутренним каркасом из пластика или ТПУ, он удерживает гаджет в устойчивом положении. очистить экран от пыли и отпечатков поможет подкладка – из микрофибры, замши или велюра. Если позволяет конструкция, чехол-книжка трансформируется в подставку. С ней можно читать книги и журналы, общаться в видео-чате и смотреть кино, не придерживая аппарат в руках. На «книжку» похож аксессуар-флип, составляющие те же, только обложка откидывается вниз, а  не влево. Чехол-накладка – компактный вариант, такой аксессуар защищает заднюю панель и торцы корпуса. Он может быть выполнен из закалённого пластика, силикона и ТПУ. Алюминиевый «бампер» - это чехол-рамка, укрепляющий гаджет с боков. Часто его совмещают вместе с «накладкой», получившийся аксессуар предоставляет ещё большую степень безопасности устройству.

Чехол для Mate 9 + аксессуары, сочетающиеся с ним

В целях безопасности, используют не только чехол для Mate 9, но и экранный протектор – стекло либо полимерную плёнку. Друг от друга они отличны по степени прочности, способу фиксации, фактуре. В ходе работы может пригодиться стилус для бережного управления экраном, а также салфетка для его очищения от пыли. Монопод и линзы на камеру – набор фотографа-любителя. Стерео-наушники и портативную колонку могут приобрести все, кто не представляет жизни без музыки. АЗУ + автодержатель могут быть в бардачке водителя, с ними использование смартфона за рулём станет проще, безопаснее. Каждый аксессуар – это польза для работы с любой функцией аппарата, поэтому к их выбору лучше подходить внимательно!

Наверх