Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Galaxy Tab S3 9.7

Купить чехол для Galaxy Tab S3 9.7 с целью защиты и комфорта

Сегодня покупая планшет, каждый пользователь старается сразу же обзавестись чехлом. И речь идет не только о надобности защиты корпуса от появления потертостей, царапин и сколов при эксплуатации девайса, но и комфорте для пользователя. Практически каждый чехол для Samsung Galaxy Tab S3 9.7 трансформируется в подставку, которая позволяет удобно просматривать фильмы, читать электронные книги, вести переговоры по скайпу или через другие приложения связи.

Чехлы для Galaxy Tab S3 9.7: особенности

Для планшета вы не найдете чехлы-флипы или бампера. Редко можно встретить накладки на заднюю панель. Чаще всего чехлы для Galaxy Tab S3 9.7 выпускаются в форм-факторе «книжка». Такой аксессуар гарантирует девайсу всестороннюю защиту с сохранением комфортной эксплуатации. Используя чехол-книжку, в принципе можно отказаться от покупки защитного стекла или пленки для экрана, передняя панель вполне справится с задачей защиты сенсора самостоятельно.

В своем большинстве чехлы форм-фактора «книжка» изготавливаются из искусственной кожи, конечно, встречаются варианты из натурального материала. Особой разницы с точки зрения защитных свойств между этими материалами нет. Любая кожа мягкая и хорошо амортизирует удары. Дополнительным материалом при изготовлении чехлов для планшета выступает термополиуретан и поликарбонат, которые используются для изготовления внутреннего каркаса, фиксирующего девайс. В каждом каркасе предусматриваются вырезы под разъемы и кнопки девайса. Чтобы зарядить аккумулятор планшета, не нужно его вытаскивать из защитного аксессуара.

Чехол для Samsung Galaxy Tab S3 9.7 – не единственная важная покупка

Как уже говорилось, покупая новый планшет, каждый пользователь первым делом выбирает для него чехол. Но купить чехол для Galaxy Tab S3 9.7 недостаточно. Конечно, селфи-палка и монопод вряд ли вам понадобятся, потому что планшетом снимки фронтальной камерой делать удобнее с подставки, а вот о покупке автодержателя стоит задуматься. Специальные приспособления в машину помогут вам превратить планшет в мультимедийный центр, который не даст вам скучать в длительной поездке.

Еще одним полезным аксессуаром может быть внешний аккумулятор. Переносная батарея позволит вам в любом месте и в любое время подзарядить ваш девайс.

Купить любые сопутствующие товары для планшетов и смартфонов вы можете в интернет-магазине armored.com.ua прямо сейчас!

Нет товаров

Наверх