Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Asus Zenfone 3 Zoom (ZE553KL)

Чехол для Zenfone 3 Zoom должен быть уникальным

Asus ZenFone 3 Zoom внешне очень похож на седьмой айфон, в большей степени из-за того, что модель получила две основные камеры. Но схожесть на первый взгляд не может гарантировать, что Айфону подойдет чехол для Zenfone 3 Zoom и наоборот. Для каждой модели производители сопутствующих товаров создают свои уникальные защитные аксессуары, которые в точности до миллиметра соответствуют их размерам, и которые имеют вырезы под кнопки и разъемы устройства.

Чехлы для Zenfone 3 Zoom, которые не мешают фотографированию

Как уже вы поняли купить чехол для Asus Zenfone 3 Zoom, который первый попадется под руку, у вас не получится. Выбирать нужно только среди форм-факторов созданных для обсуждаемой модели девайса. Не переживайте, из-за этого ваш выбор не будет ограничен. Производители защитных аксессуаров постарались на славу и создали следующие конструкции для полной и частичной защиты Зенфона:

  • «Книжка». Гарантирует защиту всему корпусу и экрану смартфона.
  • Флип. Похож на чехол-книжку, но его передняя панель откидывается вниз, а не в сторону.
  • Бампер. Защищает периметр девайса от сколов и повреждений, оставляя заднюю и переднюю панели устройства открытыми. Как правило, дополняется защитным стеклом на обе стороны.
  • Накладка. Обеспечивает защиту задней панели устройства, оставляя открытый доступ к сенсорному дисплею. Применяется вместе с защитной пленкой на экран.

Каждый вариант учитывает конструктивные особенности смартфона и имеет все необходимые вырезы под функциональные элементы устройства. Чтобы сфотографировать или снять видео, подзарядить аккумулятор или подключить гарнитуру, вам не потребуется вытаскивать телефон из чехла.

Если вы любитель селфи, то вы при выборе должны учитывать тот факт, что чехол не должен мешать вам использовать монопод или селфи-палку.

Купить чехол для Asus Zenfone 3 Zoom можно в интернет-магазине Amored.com.ua

Чехлы для Zenfone 3 Zoom в широком ассортименте представлены в интернет-магазине case4me.com.ua. Заказ можно оформить буквально в несколько кликов мышкой. Найдите в навигации интересующую модель смартфона или впишите ее в поисковую строку и в ответ получите доступные к покупке варианты. Заметьте, что помимо чехлов, вам будет предложено приобрести и другие полезные товары, например, вело и автодержатель, внешний аккумулятор, набор съемных фотолинз и т.д.

Нет товаров

Наверх