Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Nokia 3 не должен мешать его эксплуатации

Nokia 3 – бюджетный Андроид-смартфон, который получил две восьмимегапиксельные камеры (одну основную, а одну фронтальную). Пусть кого-то эти цифры никак не впечатляют, но аппарат получил программное обеспечение лучших камерофонов и его снимки куда лучше некоторых 16-ти мегапиксельных камер.

Чтобы девайс можно было беспрепятственно использовать, ему необходимо купить чехол для Nokia 3 на все 100 совместимый с моделью.

Чехлы на Нокиа 3 совместимые с ним

Кто-то подумает, что искать чехол для Nokia 3 исключительно подходящий под его размеры и особенности – значит ограничивать себя в выборе. Нет, это далеко не так. Производители сопутствующих товаров разработали невероятное количество вариантов: «книжки», флипы, накладки, бампера. Все они созданы с прорезями под кнопки и разъемы модели, а также отверстием под основную камеру. Чтобы зарядить аккумулятор, подключить наушники и сделать снимок, вам не нужно вытаскивать девайс из чехла.

Чехлы-книжки, как и флипы, гарантируют аппарату всестороннюю защиту, то есть и корпус, и экран с ним в полной безопасности. С накладкой на заднюю панель и с бампером, который обрамляет девайс, тоже можно достигнуть всесторонней защиты. Достаточно дополнить их защитной пленкой для экрана или защитным стеклом на обе стороны. Некоторые из них даже комплектуются защитными элементами для камеры.

Купить чехол для Nokia 3 и другие полезные товары

Чехлы на Нокиа 3, а также аксессуары для Nokia 5 в широком ассортименте представлены в онлайн-каталоге интернет-магазина armored.com.ua. Помимо защитных аксессуаров на сайте вы можете найти и другие полезные товары. Так как речь идет о смартфоне с хорошей фронтальной и основной камерами, полезными могут быть следующие товары:

  • монопод или селфи-палка для комфортного процесса фотографирования себя и всей своей компании;
  • автодержатель, который позволит использовать девайс даже в качестве видеорегистратора;
  • набор съемных фотолинз, которые повысят качество снимков и прировняют смартфон к профессиональному фотоаппарату.

Все эти аксессуары от именитых брендов, таких как Nillkin, Rock, TTX, вы можете приобрести в интернет-магазине case4me.com.ua прямо сейчас!

Нет товаров

Наверх