Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ
Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехлы для Samsung Galaxy C7 Pro – профессиональный взгляд на защиту

Вы всё ещё беспокоитесь о защите смартфона? Качественный чехол избавил бы вас от таких мучений. Чтобы купить чехол для Galaxy C7 Pro лучшего качества, потребуется обратить внимание на несколько нюансов. Совместимость с конструкцией аппарата важна, лишь такой чехол предоставит мгновенный доступ к любой функции. Не вынимая гаджет из чехла, можно будет играть, писать сообщения, звонить, создавать заметки и документы… Такой аксессуар повторяет все изгибы корпуса, учтены его размеры, размещение кнопок и прорезей.

Формат – от него зависит степень защищённости девайса. Кожаный аксессуар-книжка амортизирует вибрации, спровоцированные падением. Он защитит гаджет даже от сильного удара, при чём, как его корпус, так и экран. Выбор между искусственной и натуральной кожей – за вами. Разница не в защитных свойствах, а в стоимости каждого из аксессуаров. В любом случае такой чехол сохранит девайс от царапин, потёртостей и сколов, трещин и прочих дефектов. Внутри него может быть основа-каркас, а также подкладка. Хороший чехол хорош во всём.

Чехол-бампер – самый лёгкий из существующих вариантов. Он укрепит гаджет с боков, представляет собой тонкую, лёгкую рамку. Для увеличения защитных свойств его соединяют с «накладкой» (пластиковой, ТПУ, силиконовой). Чехол-накладка – забота о задней панели и торцах гаджета. Двойная конструкция означает усиленную вдвое защиту корпуса!

Купить чехол для Galaxy C7 Pro с протектором для дисплея

Сенсорный экран – уязвимое место даже очень качественного устройства. Его можно сделать прочнее, выносливее при помощи 1 элемента – стекла либо плёнки. Закалённое на высокой температуре стекло выдержит даже мощные удары, падения. Фактор прочности 9Н предполагает устойчивость к разным неожиданностям. Протектор такого типа не раскалывается на абразивные частицы, всё что может случиться – сетка трещин, удаляемая целым пластом. Стекло крепится на клеевую базу, в отличие от плёнки, наносимой электростатикой. В сети есть множество инструкций по установке аксессуара, а в наборе часто есть нужный инструментарий. Плёнка крепится электростатически, без клеевого основания. Плёнка бывает матовой и глянцевой, гладкой, может получить особенное покрытие – олеофобное, анти-блик и –отпечатки. Оба аксессуара не мешают работе – гарантирована чувствительность сенсора и красочность передачи изображения. С обоими прекрасно сочетаются разные чехлы для Samsung Galaxy C7 Pro.

Чехол для Галакси С7 Про и аксессуары, которые понадобятся

Дополнить чехол для Галакси С7 Про может переходник, монопод, кабель, подставка, ЗУ разного формата и типа, автомобильный и велосипедный держатель, стерео-гарнитура, колонки, внешний накопитель, карта Micro SD и т.п. Каждый новый аксессуар – это увеличение возможностей мобильного устройства. Фирма-производитель, дизайн, практичность использования – все эти факторы будут значимыми при выборе дополнительных аксессуаров к смартфону. Помните об этом, заказывайте на сайте Armored!

Наверх