Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для планшета iPad 9.7" (2017)

Чехлы, пленки и защитные стекла для iPad 9.7" 2017

Благодаря своей компактности, функциональности iPad 9.7” быстро завоевал популярность во всём мире. Этот стильный планшет позволяет посещать интернет, просматривать видеоролики, слушать музыку, играть в видеоигры. Однако стоит такое чудо техники немало – более 840$. Корпус девайса имеет довольно скользкую поверхность, из-за чего устройство может легко выскользнуть из рук и разбиться, если, конечно, он не облачён в надёжную «броню» - чехол для iPad 9.7" (2017).

Как защитить iPad 9.7" 2017?

Все чехлы для iPad 9.7" разделены на следующие виды:
     · Чехол книжка – кожаный аксессуар, состоящий из передней и задней панелей, которые защищают аппарат со всех сторон. Планшет надёжно фиксируется в чехле посредством особого каркаса.
     · Флип – атрибут из кожи либо кожезама, который внешне похож на «книжку», но его передняя крышка открывается не в сторону, а вверх.
     · Чехол Smart Cover для Apple iPad 9.7 2017 – та же «книжка», но ее обложка складывается в гармошку и способна «усыплять» планшет после закрытия.
     · Накладка – простейшая конструкция из силикона, защищающая лишь заднюю панель девайса. Такой силиконовый чехол не закрывает доступ к экрану устройства.
     · Бампер – защитная рамка, проходящая по всему периметру корпуса и защищающая лишь его боковые грани.
Чтобы успешно купить чехол для iPad 9.7 2017 надо обратить внимание на наличие в атрибуте отверстий под разъёмы, камеры, динамики, кнопки. Хороший чехол должен позволять вам беспрепятственно пользоваться всем функционалом девайса: делать фотоснимки, подключать к нему наушники, зарядное устройство, кабель USB и т. д. Самыми популярными сегодня являются чехол Ozaki и чехол Jisoncase. Эти торговые марки хорошо себя зарекомендовали, поэтому и вышли на лидирующие позиции. Помимо чехлов не лишними будут и иные аксессуары для iPad 9.7" (2017). Одним из них является защитная пленка, которая предназначена для защиты сенсорного экрана от потертостей и царапин. Она делается из высококачественных полимерных материалов и является невероятно тонкой.  Каким бы крепким не было бы стекло у айпада, оно может лопнуть при сильном ударе в случае падения плашмя и никакая пленка его не защитит. Обезопасить экран от этих неприятностей поможет защитное стекло для iPad 9.7 2017. Это высокопрочный аксессуар из закалённого стекла, изготовленный по типу лобового для машины. Его прочность составляет 9H (это в 3 раза больше, чем у полимерной пленки, и столько же, как и у автомобиля). Защитное стекло может выдерживать даже очень сильные удары, но, несмотря на это, оно невероятно тонкое и легко крепится на экран планшета.

Нет товаров

Наверх