Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для планшета iPad 12.9" (2017)

Чехлы для iPad 12.9” (2017) и большой выбор аксессуаров

Apple iPad 12.9" (2017) – достаточно крупный планшет, который может заменить человеку даже компьютер. Достаточно приобрести Bluetooth-клавиатуру и синхронизировать ее с устройством. Оперативной памяти устройства в 4 Гб хватит для нормального функционирования всех возможных приложений, а внутреннего накопителя в 512 Гб более чем достаточно, чтобы хранить на устройстве фильмы, фото, документы, которые пользователь, как правило, хранит на своем персональном компьютере. Так как новый планшет от Apple имеет внушительные габариты, удержать его порой бывает сложно. Минимизировать выскальзывание девайса из рук и ликвидировать последствия случайных падений поможет чехол для iPad 12.9” (2017).

Аксессуары для iPad 12.9” (2017)

Когда стоит выбор чехла для планшета, то особо думать не приходиться. Выбираешь либо чехол-книжку, либо силиконовый чехол в форме накладки. Бампера и флипы для планшетов не актуальны. Чехол книжка для iPad 12.9 2017 пользуется наибольшей популярностью, так как обеспечивает безопасность устройству со всех сторон, трансформируется в подставку, что очень удобно и практично при повседневной эксплуатации планшета. С таким аксессуаром можно комфортно смотреть фильмы, читать прессу из Интернета, вести видеопереговоры и т.д. Если говорить о производителе, то наибольшую популярность завоевали чехлы Jisoncase. Их передняя панель складывается, как гармошка, и обладает функцией smart cover, которая предполагает «усыпление» планшета после закрытия чехла.

Защитное стекло для iPad 12.9” (2017)

Если вы отдаете предпочтение чехлу форм-фактора «накладка», то вам, несомненно, нужно защитное стекло для Apple iPad 12.9”, так как этот формат не предполагает защиту экрана, он только защищает заднюю панель и боковые грани устройства.
В принципе подойдет и полимерная пленка для iPad 12.9 2017, но этот аксессуар способен защитить только от царапин и потертостей гладкую поверхность. Обезопасить сенсорную панель от появления сколов и трещин при падении девайса может только защитное стекло, которое в 3 раза прочнее пленки, а значит в 3 раза эффективнее с точки зрения безопасности. Приобрести все необходимые защитные аксессуары можно в интернет-магазине armored.com.ua, не выходя из дома. Доставка будет осуществлена по указанному вами адресу в течение пары дней.

Нет товаров

Наверх