Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Asus Zenfone 3s Max (ZC521TL)

Без правильно подобранных мобильных аксессуаров сложно говорить о безопасной и комфортной эксплуатации, ведь каждый день пользователь рискует уронить смартфон или же поцарапать самую уязвимую его часть – сенсорный дисплей. Решить эту проблему и упростить ситуацию сможет чехол для Asus Zenfone 3s Max ZC521TL, который изготовлен с учётом габаритов смартфона, а значит – не закроет доступ к слотам и разъемам устройства.
Чехлы-книжки и флипы подойдут для всесторонней защиты смартфона, а вот силиконовые накладки и накладки, выполненные из двух материалов, обеспечат защиту торцов и задней панели.  Чехлы разных конструкций похожи в одном – они эффективно амортизирует удары и вибрации так, что даже после сильного удара или падения целостность смартфона не будет нарушена. Для частичной защиты смартфона подойдет бампер для Asus Zenfone 3s Max ZC521TL – аксессуар убережет от повреждений торцы устройства.

Защитная пленка для Асус Зенфон 3s Макс ZC521TL и прозрачные протекторы из стекла

Дисплей смартфона также нуждается в защите, поэтому стекла и пленки пользуются даже большей популярностью, чем чехлы. Да, пленки и стекла не уберегут корпус, но если удар придется на экран, то протектор примет его на себя.

Нет товаров

Наверх