Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Asus Zenfone 4 (ZE554KL)

Asus Zenfone 4 имеет красивый узорчатый перелив на задней стенки своего корпуса. Поэтому не все пользователи желают заключать его в чехол-книжку или флип. Именно поэтому перед ними стоит дилемма, какой из защитных чехлов для Asus Zenfone 4 ZE554KL стоит приобрести.

Чехол, который подчеркнет дизайн Zenfone 4

Не во всех чехлах для Asus Zenfone 4 ZE554KL смартфон будет смотреться изысканно. «Книжка» мало того, что скроет дизайн, так еще и добавит габаритов устройству. Флип тоже.
Самым лучшим решением станет прозрачный силиконовый чехол формата «накладка». Он дизайн не скроет, габаритов не добавит (толщина аксессуара может не достигать 0,5 мм), скольжению препятствует, от разрушительного действия вибраций и ударов сохранит. А что еще нужно при активной ежедневной эксплуатации девайса? Только дополнить этот весь набор преимуществ защитным стеклом или пленкой для экрана, чтобы не только корпус, но и передняя (стеклянная) часть гаджета была защищена.
Можно рассмотреть и бампер в качестве защитника, но тогда защитную пленку или стеклянный протектор стоит наклеить, как на переднюю, так и заднюю панели.
Приобрести все необходимое для качественной защиты смартфона можно в интернет-магазине Арморед.

Нет товаров

Наверх