Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei Mate 10

Современные смартфоны, и Mate 10 в том числе, производитель старается сделать как можно тоньше, но это не всегда благодатно влияет на эксплуатацию девайса. Устройство, несомненно, получается легким, но удержать его становится все труднее, так как металлический корпус скользит в руках и девайс постоянно падает. Нейтрализовать это помогут чехлы накладки для Huawei Mate 10.

Выбираем накладку для Huawei Mate 10

В принципе нет разницы, в каких чехлах для Huawei Mate 10 вы будете носить свой гаджет. С каждым можно получить максимальный уровень защиты. Но у накладки все-таки есть преимущества перед чехлами-книжками и бамперами.
Чехлы-книжки максимально скрывают дизайн смартфона, а бампер наоборот – меньше всех защищает корпус (только торцы). А вот накладка – это что-то среднее, идеальный вариант для обеспечения оптимальной безопасности. Стоит дополнить такой аксессуар защитной пленкой или защитным стеклом и все – защита со всех сторон обеспечена.
Купить можно силиконовый чехол прозрачный или полупрозрачный. Он не скроет дизайн смартфона и воспрепятствует скольжениям гаджета по гладким поверхностям. Можно приобрести более надежный противоударный вариант. Как правило, в таких моделях используется поликарбонат и термополиуретан, которые абсолютно исключат проблему скользкого и тонкого корпуса. Купить такой можно в интернет-магазине Арморед по доступной цене.

Нет товаров

Наверх