Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Mi Mix 2

Каждому счастливому обладателю смартфона приходится задумываться о том, как обезопасить своё устройство и надолго сохранить его первоначальный вид. Лучшим средством защиты от повреждений является чехол. Однако современный рынок предлагает такое огромное количество различных моделей этого аксессуара, что найти подходящий вариант довольно непросто. Но пользуясь нашими советами, вы легко найдёте то, что вам надо.

Выбираем чехол для Xiaomi Mi Mix 2

Существуют следующие форм-факторы:
· Накладка. Защищает боковые грани и заднюю панель девайса. Делается из металла, кожи, пластика и силикона. Такой атрибут надёжно защищает устройство от царапин, сколов, потёртостей и смягчает удары при падении. Защитить экран поможет защитное стекло или защитная пленка на Ми Микс 2.
· Бампер – пластиковая либо металлическая рамка, которая крепится по краям гаджета. Данная модель отлично защищает боковые грани телефона, минимизируя риск их повреждения. Главный недостаток – он не защищает заднюю часть и экран смартфона. С чехлами для XiaoMi Mi Mix 2 такого плана совместимы защитные протекторы.
· Чехол-книжка. Прикрывает экран, боковины и тыльную панель аппарата. Они надёжно защищают девайс от любых повреждений и придают ему дорогой, строгий вид. Делается из кожи и кожезама. На лицевой части некоторых моделей имеется окошко, через которое можно пользоваться телефоном. Некоторые «книжки» могут служить подставкой для смартфона.

Чехлы для XiaoMi Mi Mix 2 делаются из самых разнообразных материалов: силикона, кожи, кожезама, ткани, пластика, резины, металла, дерева, термопластичного полиуретана и комбинированного материала. Рассмотрим особенности данных материалов.
Силикон отличается доступной стоимостью. Они эластичны, способны смягчить удар при падении. Термополиуретан по своим свойствам схож с силиконом, но является плотнее, поэтому и выносливее.
Из пластика делаются самые разнообразные варианты с принтами и без. Это прочный материал, который берет всю силу удара на себя.
Кожа – высокопрочный, долговечный материал. Кожаный чехол для Xiaomi Mi Mix 2 имеет респектабельный вид. Аксессуар из кожи прекрасно сочетается с деловым и классическим стилем. Кожезам близок по своему виду и свойствам к настоящей коже, но стоит на порядок дешевле.
Металл является наиболее долговечным и прочным, но в то же время дорогим и несколько громоздким материалом.
Иногда один аксессуар изготавливается из нескольких материалов. Объединение свойств позволяет получить более эффективную защиту. Такие противоударные чехлы прекрасно подходят для занятий спортом, путешествий и прочих ситуаций, при которых имеется риск падения девайса.

Секреты правильного выбора

Первым делом решите, что вам важнее – защитные либо декоративные свойства. Если вам важна защита – выбирайте «книжку» либо противоударный вариант. Желающим украсить свой девайс лучше приглядеться к бамперам и накладкам.
Выбранный чехол для Xiaomi Mi Mix 2 должен приятно лежать в руках, не скользить, плотно прилегать к смартфону.
Примерьте аксессуар на устройство, чтобы убедиться, что его размеры соответствуют размерам гаджета, а его отверстия совпадают с разъёмами устройства.
Проверьте товар на предмет наличия дефектов. Если из него выпадают лишние детали, а линии прошивки не ровны, то лучше отложите такую модель.
Выбирайте продукцию известных брендов, таких например, как Nillin, Rock, TTX. Известные производители крайне дорожат собственной репутацией и строго следят за качеством своей продукции. Поэтому в данном случае риск нарваться на низкокачественный товар минимален.

Полезные аксессуары для смартфона Xiaomi Mi Mix 2

С чехлами для XiaoMi Mi Mix 2 разобрались. Но помимо них существует множество иных интересных товаров, способных расширить возможности Сяоми Ми Микс 2. Например, если вы любите фотографироваться вместе со своими друзьями, то вам не помешает обзавестись моноподом. Благодаря этому дополнению вы сможете делать качественные фото, не прибегая к помощи других людей. Он обладает выдвижной конструкцией, его длина варьируется в диапазоне от 20 см до 1 м. Монопод отличается простотой в использовании и незначительной массой. Им легко можно пользоваться одной рукой.
Внешний дополнительный аккумулятор станет вашим незаменимым помощником в долгих странствованиях. С его помощью вы сможете легко зарядить свой смартфон там, где нет доступа к стандартной электросети. Для обеспечения бесперебойного функционирования смартфона следует предварительно зарядить аккумулятор от компьютера либо электросети. После этого можете спокойно отправляться даже в длительное путешествие – благодаря внешнему дополнительному аккумулятору вы всегда будете на связи.
Автодержатели позволят водителям комфортно разговаривать по телефону за рулём или использовать гаджет в качестве навигатора. Они могут надёжно крепиться на торпеде авто либо вентиляционной решетке и позволяют регулировать положение девайса так, чтобы вам было удобно им пользоваться.
Все эти и многие иные аксессуары вы можете найти в интернет-магазине armored.com.ua.

Нет товаров

Наверх