Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Mi Note 3

Защита смартфона от повреждений – задача пользователя, который регулярно пользуется мобильной камерой, программами и приложениями, а также управляет входящими и исходящими вызовами. Чтобы уберечь устройство от трещин, сколов и царапин необходимо купить чехол для Mi Note 3, который совместим с гаджетом.


На что обратить внимание при выборе чехла для смартфона Xiaomi Mi Note 3


Первое, на что необходимо обратить внимание при выборе аксессуара, это показатель совместимости смартфона и чехла. Только совместимые чехлы плотно прилегают к корпусу, закрывают торцы и эффективно амортизируют удары. Подходящий чехол легко фиксируется, предусматривает свободный доступ к слотам и кнопкам. Чехол для Xiaomi Mi Note 3, который изготовлен с учетом габаритов устройства, не утолщает корпус, поэтому вес смартфона останется неизменным.
Для всесторонней защиты подойдет чехол-книжка с кожаной обложкой и гибким каркасом из тпу или пластика или же силиконовый чехол-накладка с оригинальным дизайном.
Конечно, форм-фактор чехла играет важную роль при выборе аксессуара. Например, накладки лишь частично защищают устройство – сенсорный экран будет открыт.


Протекторы для защиты дисплея


Экран поможет уберечь защитное стекло для Xiaomi Mi Note 3. Протектор из закаленного стекла нейтрализует блики и плотно прилегает к экрану без просветов и зазоров, а при падениях и повседневной эксплуатации не отклеивается, благодаря чему вся сенсорная панель будет закрыта.
Защитные пленки и стеклянные протекторы с показателем прочности 9Н рассеивают вибрации, но чувствительность сенсорной панели останется неизменной.

Нет товаров

Наверх