Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Леново К8 Плюс – это тандем стиля и практичности. В большей степени смартфон себя проявляет с сопутствующими товарами, которые призваны не только его защищать, но и повышать качество эксплуатации. Но не все аксессуары способны расширить возможности девайса, а только некоторые. Например, силиконовая накладка и защитное стекло для Lenovo K8 Plus – это сугубо защитные аксессуары. А вот чехол-книжка – это многофункциональный товар.

Чехол книжка для Леново К8 Плюс – лучший способ расширить функционал

Если вы ищете функциональный аксессуар для своего смартфона то покупайте чехол для Lenovo K8 Plus формата «книжка», которая трансформируется в подставку. С этим товаром ваш девайс превратится в мультимедийный центр. Включайте любимое кино, усаживайтесь удобнее – приятного просмотра.

Некоторые чехлы помимо функции подставки могут быть наделены другими функциональными возможностями. Например, они могут быть оборудованы карманами, в них можно класть пластиковые карты, визитки, денежные купюры.

Некоторые модели «книжек» работают по технологии Sleep mode. При закрытии смартфон автоматически переводится в режим сна, что значительно экономит энергопотребление.

Но не только «книжки» могут иметь дополнительные функции. Современные чехлы-накладки (некоторые модели) тоже могут иметь выдвижную подставку, кармашки и даже встроенный аккумулятор.

Выбирайте для своего мобильного поистине функциональные аксессуары!

 

Нет товаров

Наверх