Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Sony Xperia XZ3 – это просто незаменимая вещь. Полностью стеклянный корпус устройства нуждается в эффективной защите. Обеспечить ее могут специальные защитные аксессуары, которые разрабатываются многими производителями специально для этой модели смартфона. Правильно подобрав чехол и защитное стекло для Сони Эксперия XZ3, можно рассчитывать на всестороннюю защиту гаджета от последствий ежедневной эксплуатации.

Выбираем чехол

Для каждого современного смартфона выпускается несколько разных форматов чехлов. Поэтому пользователи порой задумываются, какой из них стоит приобретать. Расскажем об особенностях каждой конструкции, чтобы вы могли подобрать для себя оптимальный вариант.

хол-книжка для телефона Xperia XZ3 представляет собой закрытую конструкцию, которая обеспечивает защиту гаджету со всех сторон. Если нужно воспользоваться меню устройства, то предстоит открыть крышку, чтобы получить доступ к тачскрину. Такие кейсы пользуются спросом, так как зачастую трансформируются в удобную подставку и могут иметь карманы для хранения визиток, банковских карт и прочих мелких предметов.

 

Чехол-накладка прикрывает только заднюю панель и боковые грани устройства. Купив прозрачный  силиконовый чехол, можно оставить красивый дизайн гаджета на всеобщее обозрение. Накладки могут быть и разноцветными, с узорами и принтами, такой аксессуар станет «изюминкой» девайса и позволит выделить его владельца из толпы.

 

Чехол-бампер – еще одна распространенная конструкция для защиты смартфона. Представляет собой рамку, которая обеспечивает защиту торцам устройства от сколов и трещин. Может стать оригинальным дополнением телефона, не скрывая его дизайн.

 

Приобрести любой формат чехла, а также защитные пленки и стекла для экрана можно в интернет-магазине Арморед. Мы поможем подобрать красивые и надежные аксессуары для эффективной защиты смартфона. Ждем ваших звонков!

Нет товаров

Наверх