Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei P30 Pro

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Каким должен быть чехол

Важный аксессуар для защиты смартфона от повреждений – чехол. Он сохранит все мобильные компоненты от разрушений, наподобие трещин, сколов и вмятин, потёртостей, царапин.

Хорошо, если чехол для Huawei P30 Pro оригинальный по совместимости с его конструкцией. Только так доступ ко всем программам и приложениям останется открытым. Чтобы отправлять смс, смотреть видео онлайн, делать снимки мобильной камерой, звонить и прочее, не вынимая устройство наружу.

Многим пользователям нравится чехол-книжка для телефона Huawei. Его кожаная обложка защищает сенсорный экран и заднюю панель устройства. Мягкая кожа, независимо от того, натуральная она или синтетическая, амортизирует вибрации в случае падения аппарата. Сила удара равномерно распределится по всей поверхности аксессуара, из-за чего он перестанет быть опасным для смартфона.

Основа, в которой фиксируется устройство, обычно пластиковая, силиконовая или из ТПУ. Она гладкая изнутри, поэтому не деформирует корпус смартфона. Аксессуар плотно фиксируется на устройстве, но легко снимается при необходимости. Чехол снимается с него, не оставляя следов.

Если «книжка» обладает технологией Smart Cover, отвечать на звонки можно будет, не открывая обложки протектора. Если внутрь этого аксессуара вшита металлическая пластина, фиксация в магнитном держателе будет простой и быстрой.

Аксессуары, совместимые с протектором для смартфона

Кожаный, пластиковый, TPU чехол на Хуавей Р30 Про, «бампер», «накладка» или «флип» – любой из вариантов совместим с дополнительными аксессуарами на смартфон. Наушники, подставка, ЗУ всех типов, переходники – все эти детали могут стать ключевыми в работе с мобильным устройством.

Если выбрана не «книжка» или флип чехол, способный защищать сенсорный экран устройства, пользователю лучше выбрать стекло или плёнку. С его помощью прочнее станет сенсорный экран аппарата.

Калёное стекло и плёнка не меняют отзывчивости сенсорных датчиков, картинка и видео не станут менее ярким, информация на дисплее останется доступной для восприятия и прочтения. Сделайте свой смартфон лучше, подобрав на сайте armored.com.ua нужные для работы аксессуары!

Наверх