Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Выбирая чехол для LG Q9, вы должны помнить о важности совместимости аксессуара с моделью устройства. Когда кейс разработан специально под конкретный девайс, он имеет все необходимые отверстия под его кнопки, разъемы, учитывает расположение камеры и динамиков.


Чехлы совместимые с LG Q9


На рынке сопутствующих товаров можно встретить разные типы конструкции защитных чехлов, которые будут совместимы с LG Q9. Самые популярные:
«Книжки»,
Накладки,
Бампера.
Выбор форм-фактора зависит от личных предпочтений пользователя и необходимой степени защиты телефона. Например, бампер защищает только торцы смартфона, а «книжка» гарантирует всестороннюю защиту устройству.
«Золотая середина» - чехол-накладка. Она защищает заднюю панель и боковые части устройства, оставляя сенсорный дисплей в свободном доступе для пользователя. В дополнение к такому кейсу нужно купить защитное стекло для экрана, и тогда получиться защитить смартфон со всех сторон от царапин, сколов, потертостей.


Материалы, из которых изготавливают чехлы


Есть несколько материалов, которые отлично себя зарекомендовали с точки зрения обеспечения защитных функций. Среди них:
Кожа (натуральная и искусственная),
Силикон/термополиуретан,
Поликарбонат (ударопрочный пластик),
Металл.


Кожа, силикон и термополиуретан эффективно амортизируют удары, поликарбонат и металл выдерживают любые механические повреждения. При изготовлении кейса могут использоваться несколько материалов для обеспечения наивысшей степени безопасности.
Купить кожаный чехол на смартфон, как и другие защитные аксессуары, можно в интернет-магазине armored.com.ua. Мы предлагаем выгодные цены, удобные способы оплаты товара и их доставку в любой город Украины. Оформить заказ можно онлайн или по телефонам, указанным на сайте.

Нет товаров

Наверх