Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол на Q9 One как и экранный протектор нужно покупать сразу после начала пользования смартфоном. Интернет-магазин armored.com.ua предлагает приобрести чехлы и защитные стёкла на экран самым выгодным ценам. Вам остается только определиться с выбором и сделать заказ.


Какой чехол купить?


В ассортименте магазина вы найдете:
Чехол-книжку,
Накладку,
Бампер.
Каждый форм-фактор имеет свои особенности. Чехол книжка с визитницей обеспечит всестороннюю защиту устройству и позволит всегда иметь при себе банковские карты. Накладка с функцией подставки защитит корпус смартфона от царапин, сколов, потертостей и будет очень удобна во время просмотров фильмов, чтения электронных книг, общения по видеосвязи. Бампер – это самый компактный защитный аксессуар. Он представляет собой рамку, которая фиксируется на торцах телефона с целью их защиты от повреждений.
Какие аксессуары используют для защиты экрана смартфона?
Если говорить о комплексной защите смартфона, то одного чехла может быть недостаточно. Для защиты экрана мы советуем купить защитную пленку или защитное стекло на LG Q9 One. Экранные протекторы защищают переднюю панель смартфона от появления царапин и потертостей, не искажая цветопередачу дисплея и не уменьшая отзывчивости сенсора тачскрина.
Защитная плёнка для Q9 One стоит дешевле стекла, объясняется это степенью защиты, которую оно обеспечивает. Пленка не может взять на себя последствия ударов, она способна защитить только от мелких механических повреждений. Защитное стекло имеет лучшую степень защиты экрана, поэтому выдерживает падения с высоты до 1 метра. Даже если стекло и получает повреждение (покрывается паутиной трещин), дисплей под ним остается целым.


Купить чехол книжку, накладку, экранный протектор или любой другой аксессуар для мобильного (наушники, дата-кабель, внешний аккумулятор и пр.) можно онлайн в интернет-магазине Арморед.

Нет товаров

Наверх