Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Оригинальный чехол Леново Z5s: обзор ассортимента магазина Арморед

Интернет-магазин armored.com.ua предлагает купить вам чехол для Lenovo Z5s, который защитит смартфон от повреждений и загрязнений. В каталоге представлены товары от известных производителей: Nillkin, TTX, Epic, iPaky. Качество продукции гарантировано, осталось только выбрать нужный вам формат.

Самый востребованный чехол – накладка. Конструкция этого кейса предполагает защиту задней стенки смартфона от царапин, сколов, потертостей. Так как экран остается в свободном доступе, как для пользователя, так и для повреждений, на него рекомендуем наклеить защитную пленку или стекло. Пленочка для экрана Lenovo Z5s стоит дешевле, она защищает от царапин и потертостей. Стекло оправдывает свой ценник возможностью защищать тачскрин от ударов.

Не меньшей популярностью пользуются чехлы-книжки. Эти кейсы обеспечивают всестороннюю защиту смартфону, как и флип чехол. Кожаные панели прекрасно амортизируют удары, распределяя вибрацию вдоль все поверхности, а также препятствуют скольжению аппарата в руках пользователя. Дополнительные функции чехла-книжки находят своих почитателей. Трансформация в подставку позволяет удобно расположить телефона во время кинопросмотра. Наличие карманов – отличная возможность иметь под рукой нужные банковские карты.

Сверхзащита для смартфона

Если вам важно обеспечить максимально эффективную защиту гаджету, рекомендуем купить бронированный противоударный чехол. Он имеет усиленную конструкцию, которая выдерживает падения с высоты 2 метров. Изготавливаются ударопрочные чехлы из сочетания двух-трех материалов, среди них

  • поликарбонат (ударопрочный пластик);
  • термополиуретан (аналог силикона, но прочнее него);
  • металла (как правило, используется для усиления конструкции).

Купить любого типа чехол и другие аксессуары для мобильного телефона можно в интернет-магазине Арморед уже сейчас!

Нет товаров

Наверх