Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Выбирая чехол и стекло на Мейзу Ноут 9, учитывайте несколько важных аспектов. Главное, чтобы защитный аксессуар был совместим с моделью устройства. Тогда он будет эффективно защищать гаджет от царапин, сколов, потертостей и при этом не мешать его использованию. В совместимых с конструкцией телефона чехлах и протекторах всегда есть вырезы под кнопки, динамики, разъемы, камеры.


Выбираем защитный кейс для защиты смартфона


На рынке сопутствующих товаров под каждую модель смартфона выпущено несколько разновидностей чехлов разных конструкций. Актуальные сегодня форм-факторы: «книжка» и «накладка».
Флип чехол для Meizu Note 9 сегодня трудно найти, эта конструкция считается устаревшей. Большинство пользователей отдает предпочтение чехлам-книжкам. Они имеют схожую с флипом защиты смартфона спереди и сзади, и отличаются большей функциональностью. «Книжки» трансформируются в подставку, имеют карманы-визитницы, опцию Smart Window и т.д.
Те, кто не одобряет ограниченный доступ к тачскрину, покупают чехлы-накладки и сочетают их с протектором для экрана. Такой комплекс двух аксессуаров является альтернативой использования чехла-книжки, гарантируя всестороннюю защиту устройства.


Оригинальный чехол Nillkin для Meizu


Среди товаров, которые представлены в интернет-магазине Арморед, продукция компании Ниллкин пользуется особым спросом. Их чехлы и экранные протекторы отличаются высоким качеством и практичностью.
Защитные пленки Crystal обеспечивают защиту экрана от царапин и потертостей без влияния на цветопередачу дисплея. Защитные стекла Nillkin Anti-Explosion Glass имеют закругленные края, они идеально ложатся на поверхность экрана, обеспечивая его безопасность даже в моменты ударов.
Среди чехлов стоит отметить такие серии: Matte, Qin, Sparkle. Они выполнены с учетом конструкции девайса, поэтому удобны в эксплуатации.

Нет товаров

Наверх