Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Удобный чехол для Сони Иксперия L3 – тот, который совместим с моделью смартфона по всем параметрам. Не имеет значения, какую конструкцию кейса вы предпочтете, в ней должны быть отверстия под все торцевые кнопки, разъемы, динамики.

Особенности разных форм-факторов чехлов

Существует четыре разновидности кейсов:

  • «Ккнижка»,
  • Флип,
  • Накладка,
  • Бампер.

Максимальную степень защиты обеспечивает чехол-книжка и флип-кейс, которые имеют похожую конструкцию «сэндвича». Такой кожаный чехол для Sony Xperia L3 защитит и корпус, и экран от царапин, сколов, потертостей.

Накладка прикрывает только заднюю панель смартфона. Аксессуар фиксируется на боковинах телефона, может иметь усиленную конструкцию для эффективной защиты углов от появления трещин.

Бампер представляет собой рамку из поликарбоната, металла, силикона. Она защищает корпус смартфона по периметру, оставляя переднюю и заднюю панели неприкрытыми.

Зачем используется защитная плёнка на экран

С любым типом чехла нужно использовать экранный протектор. Это может быть защитная пленка или защитное стекло. Наличие любого из аксессуаров позволит защитить экран от царапин  и потертостей. Отличие стекла от пленки в повышенной степени твердости, что позволяет ему выдерживать падения с высоты человеческого роста.

Если вами куплен защитный чехол-книжка Nillkin на смартфон Sony Xperia L3, то можно остановить свой выбор на защитной пленке. Но если вы приобретаете накладку или бампер, то рекомендуем покупать защитное стекло для обеспечения максимальной защиты сенсорного экрана.

Необходимые сопутствующие товары для вашего мобильного вы найдете в интернет-магазине armored.com.ua. Мы предлагаем выгодные условия оплаты и доставки онлайн-покупок. По всем вопросам обращайтесь по телефонам, указанным на сайте. Приятного вам шопинга!

Нет товаров

Наверх