Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Sony Xperia 1

Интернет-магазин armored.ua  предлагает купить чехол для Sony Xperia 1 с доставкой по Украине. В нашем каталоге представлены кейсы разных форм-факторов, которые защитят и украсят ваш телефон.

Как выбрать чехол?

На страницах онлайн магазина вы найдете чехлы-книжки, накладки, бампера. При выборе следует учитывать не только особенности конструкции, но и то, из какого материала изготовлен кейс, и какие дополнительные функции он выполняет.

Кожаный чехол с визитницей для Сони Эксперия 1 позволит отказаться от использования портмоне или кошелька. В кармашки можно вложить не только визитки, но и банковские карты, и денежные купюры. Кейс из кожи эффективно амортизирует удары, является приятным на ощупь и солидным на вид.

Особой популярностью у пользователей пользуется кожаный чехол-книжка Nillkin для телефона Sony. Хоть он и выполнен из синтетического материала, его эксплуатационные характеристики не уступают натуральному. Такой кейс защитит телефон от повреждений со всех сторон и препятствует его скольжению в руках владельца.

Если вы цените быстрый доступ к экрану смартфона, тогда покупайте чехол конструкции «накладка». Он защитит заднюю панель и боковины аппарата от царапин, сколов, потертостей. Для защиты экрана может быть куплен экранный протектор.

Какой протектор для экрана выбрать?

Прежде всего, нужно определиться, какую степень защиты вы хотите обеспечить тачскрину смартфона. Защитная плёнка предотвращает появление царапин и потертостей на экране, а защитное стекло выдерживает падения с высоты человеческого роста. Рекомендуем покупать гибкое защитное стекло для Sony Xperia 1. Его легко поклеить в домашних условиях. С таким аксессуаром случайное падение девайса на пол не вызовет критических повреждений экрана.  

Нет товаров

Наверх