Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Защита смартфона – первоочередная задача для его владельца. В интернет-магазине armored.com.ua вы сможете купить защитный чехол купить защитный чехол для LG G8s Thinq. Интернет-магазин предлагает несколько форм-факторов чехлов на любой вкус.


Как выбрать защитный чехол для смартфона


В ассортименте магазина Арморед представлены чехлы-книжки, накладки, бампера. Наши советы позволят выбрать наиболее удобную конструкцию чехла для вашего смартфона.
Если вы постоянно носите смартфон в сумке, где полно других вещей, тогда лучше приобрести кейс формата «книжка». Он защитит экран, и корпус устройства от контакта с острыми и твёрдыми предметами. Чехол-книжка на LG G8s Thinq может быть изготовлен из искусственной или натуральной кожи. Такой аксессуар идеально впишется в образ деловой леди или бизнесмена.
Если вам нужен моментальный доступ к экрану и вы предпочитаете носить телефон в кармане, тогда для вас лучшим выбором станет чехол-накладка. Причем важно, чтобы она была тонкой, имела анти-скользящую поверхность и дополнялась экранным протектором. Рекомендуем купить защитное стекло для экрана, которое предотвратит появление царапин и потертостей на нем.
Если вы не представляете своей жизни без экстрима и спорта, тогда вам стоит купить противоударный, влагозащитный кейс. Он защитит смартфон в самые непредсказуемые моменты.


Оформление покупки


После того, как вы определитесь с нужным вам аксессуаром, оформите покупку онлайн через корзину на сайте или позвоните нашим менеджерам. Доставка заказов осуществляется в течение 1-2 дней в любой город Украины. Оплатить покупку можно при получении товара наложенным платежом.
Обратите внимание, что в онлайн каталоге магазина Арморед, помимо защитных аксессуаров, представлены разнообразные наушники, автодержатели, внешние аккумуляторы и прочие полезные товары. При заказе нескольких позиций можно сэкономить на доставке.

Нет товаров

Наверх