Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Huawei Honor 20i

Защитный чехол для Honor 20i советуем покупать сразу после покупки смартфона. У данной модели смартфона достаточно скользкий корпус, поэтому важно, чтобы защитный кейс мог препятствовать случайному выскальзыванию аппарата из рук пользователя.

Выбираем защитный кейс для смартфона

 

Современный рынок сопутствующих товаров для мобильных телефонов предлагает покупателю широкий выбор защитных кейсов. Можно купить чехол книжку или же флип чехол или же «книжку», которые защитят Хонор 20i со всех сторон. Можно стать обладателем накладки или бампера, но тогда нужно покупать защитное стекло для экрана.

Как правило, чехлы изготавливаются из разных материалов. Силикон, термополиуретан, кожа имеют анти-скользящий эффект. Кейсы из этих материалов амортизируют удары, поглощают негативные вибрации.

Важно при выборе чехла обратить внимание на его совместимость с моделью смартфона. Кейс с вырезами под кнопки и разъёмы устройства будет удобен в использовании. Вам не придется каждый раз извлекать гаджет из чехла, чтобы позвонить, написать смс, сделать фото или зарядить аккумулятор.

Как выбрать протектор для экрана?

Для защиты сенсорного экрана применяют защитную пленку или стекло. Они клеятся на переднюю панель смартфона с целью защиты его от царапин и потертостей. Защитное стекло на Honor 20i выпускается с цветной рамкой и без нее. Если рамку выбрать в тон с корпусом смартфона, то такой аксессуар будет незаметен после применения.

Покупая защитные аксессуары для смартфона, обратите внимание на компанию-производителя. Качественное защитное стекло для Хуавей Honor 20i предлагает торговая марка Ниллкин. Их продукция представлена на страницах интернет-магазина armored.com.ua. У нас же продаются и оригинальные чехлы Nillkin. Оформить заказ можно в режиме онлайн или по телефонам, указанным вверху сайта.

Нет товаров

Наверх