Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Купив защитный чехол для Meizu 16s, вы получите защиту смартфона от царапин, сколов, потертостей. Выбирайте аксессуар согласно модели своего устройства. Вырезы в чехле должны совпадать с положением кнопок и разъемов аппарата. Тогда вам не придется каждый раз извлекать смартфон из защитного кейса, чтобы совершить звонок, подключить наушники, зарядить аккумулятор.

Какой купить чехол для Meizu 16s?

Все кейсы можно разделить на 4 основные группы:

  • Флип чехол;
  • «Книжка»;
  • Накладка;
  • Бампер.

Купить чехол-книжку или флип стоит тем пользователям, которые ценят практичные предметы. Эти аксессуары изготавливаются из натуральной или искусственной кожи, которые отличаются износоустойчивостью.

Кожаный материал амортизирует удары, препятствует скольжению аппарата в руках пользователя, не восприимчив к отпечаткам. Основное преимущество – «книжка» и флип имеют открывающуюся обложку, которая защищает экран.

Накладка фиксируется на торцах устройства и прикрывает только заднюю панель смартфона. Доступ к тачскрину всегда остается в открытом доступе. Это позволяет даже на

ходу напечатать смс или прочитать переписку в соц.сетях. Чтобы экран не получил повреждений в результате случайного падения, купите защитное стекло Nillkin на Meizu 16s.

Бампер – это рамка, которая фиксируется на торцах гаджета с целью их защиты. Неприкрытые панели смартфона можно защитить специальными пленками.

Защитные аксессуары от интернет-магазина Арморед

Электронный каталог armored.com.ua поможет быстро купить чехол на Мейзу 16с и другие необходимые защитные аксессуары для безопасного использования смартфона. На страницах сайта представлены чехлы и защитные стекла для Мейзу от разных производителей. Кроме того, предлагаем вам выбрать среди большого ассортимента другие полезные товары: наушники, внешние аккумуляторы, автодержатели. Оформляйте заказ онлайн или по телефону. Приятных вам покупок!

Нет товаров

Наверх