Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A2 Core

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Интернет-магазин Арморед предлагает купить защитный чехол на смартфон Самсунг А2 Core с доставкой по городам Украины. Этот аксессуар способен уберечь девайс от царапин, сколов, потертостей.

Что лучше флип чехол или чехол-книжка?

Флип и «книжка» - это два варианта защитных чехлов закрытой конструкции. Они имеют переднюю панель, которая прикрывает экран, и заднюю панель, к которой крепиться фиксатор для смартфона. Разница между форм-факторами в способе открытия. У флипа передняя панель откидывается вниз, а «книжка» открывается в сторону.

Если говорить о степени безопасности, которую обеспечивают эти чехлы, то фаворита невозможно выделить. Но «книжки» могут выполнять ряд дополнительных функций, за что они и ценятся пользователями. Если купить чехол книжку, можно получить и удобную подставку для смартфона, и кошелек для хранения банковских карт. Таким образом чехол-книжка для телефона Самсунг является более практичным приобретением.

Секреты всесторонней защиты смартфона

Если вам не подходит чехол-книжка, вы считаете ее громоздкой и неудобной в использовании, то есть альтернатива. Добиться всесторонней защиты смартфона можно с чехлом-накладкой, если дополнить ее защитным стеклом для экрана.

Силиконовый чехол на Самсунг А2 Core стоит дешевле кожаного аксессуара формата «книжка». Но он также амортизирует удары, препятствует скольжению аппарата в руках пользователя, защищает торцы и заднюю панель от появления царапин, сколов, потертостей.

Чехол-накладка может быть прозрачным или с принтом, выполненным из кожи, пластика, закаленного стекла и их сочетаний. Специальные противоударные модели имеют усиленную конструкцию с применением поликарбоната или металлических вставок. В интернет-магазине представлены чехлы на любой вкус на разные случаи жизни. Кроме того, на сайте можно заказать защитное стекло для Samsung Galaxy A2 Core по приемлемой цене.

Наверх